RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

752мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Пенсионер из Армавира получил 14 лет колонии строгого режима за убийство юриста СНТ

Пенсионер из Армавира получил 14 лет колонии строгого режима за убийство юриста СНТ

В последнем слове обвиняемый раскаялся в содеянном

Обвиняемый подрабатывал видеографом

Георгий Павлов признан Армавирским городским судом виновным в убийстве и покушении на убийство еще двух человек, об этом сообщила 9 февраля Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.


Как следует из приговора суда, 61-летний армавирец 25 мая 2022 года получил от председателя СНТ «Расцвет» уведомление о том, что у него есть задолженность за услуги водоснабжения. Данное уведомление Павлов подписывать отказался.

Через пару дней он взял с собой два гарпуна со стрелами, хозяйственный нож и пришел к зданию правления СНТ. Внутри началась потасовка. Пенсионер выстрелил в руководителя два раза из гарпуна. Он смертельно ранил ножом мужчину. Потом из гарпуна он ранил бухгалтера и председателя СНТ и напал на директора товарищества, нанеся пять ударов ножом по лицу. Злоумышленника обезвредили полицейские.

В последнем слове мужчина раскаялся в содеянном

В суде Георгий Павлов вину признал частично, а в последнем слове раскаялся в содеянном. Теперь он отправится в исправительную колонию строгого режима на 14 лет.

Ранее 93.RU писал, что армавирец убил юриста местного СНТ. До этого мужчина был руководителем товарищества, а с новым начальником у него был давний конфликт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем