RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

755мм 39%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Криминал В Анапе вынесли приговор грузчикам, которые изнасиловали хозяйку дома и 4 часа убивали ее сожителя

В Анапе вынесли приговор грузчикам, которые изнасиловали хозяйку дома и 4 часа убивали ее сожителя

Трое анапчан перевозили мебель в квартиру, а затем остались выпить с владельцами жилья

Слушание было закрытым

Напомним, в январе 2021 года трое жителей Анапы (Михаил Б., Евгений С. и Иван М.) в возрасте от 34 до 37 лет перевозили мебель в квартиру на Анапском шоссе, которую снимала молодая пара. Когда работа была закончена, хозяева пригласили грузчиков отметить.

Во время застолья Михаил Б. начал проявлять внимание к женщине, что не понравилось ее сожителю. Тогда грузчик ударил хозяина дома, после чего его продолжили избивать другие рабочие. В это время Михаил изнасиловал женщину, угрожая ей убийством возлюбленного.

Рабочие четыре часа избивали хозяина дома, затем несколько раз ударили ножом и задушили ремнем. Смерть наступила от асфиксии.

Против троих мужчин возбудили уголовное дело по п. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство с особой жестокостью). Михаилу также предъявили обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийства). Двое рабочих признали вину и раскаялись, однако Михаил полностью отрицал обвинение.

Суд приговорил Михаила к 19 годам лишения свободы, Евгения — к 15 годам, Ивана — к 13 годам. Все будут отбывать наказание в колонии строгого режима, сообщили в объединенной пресс-службе краевых судов. Заседание проходило в закрытом режиме.

Не все признали свою вину
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем