RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Тела нашли в гараже через несколько дней. Жителя Новороссийска будут судить за двойное убийство

Тела нашли в гараже через несколько дней. Жителя Новороссийска будут судить за двойное убийство

Мужчины вместе выпивали и поссорились

Гараж, где произошло убийство

В ночь на 20 марта этого года 38-летний житель Новороссийска выпивал в гараже, расположенном на Мысхакском шоссе, вместе со своими знакомыми. Между ним и вторым гостем произошла ссора из-за того, что тот оскорбил новороссийца и толкнул так, что он упал со стула.

В ответ на это мужчина минимум пять раз ударил противника по голове и нанес ему не меньше восьми ударов ножом в грудь и голову, убив его. Хозяин гаража попытался заступиться за приятеля и ударил нападавшего несколько раз деревянной палкой по голове.

Тогда житель Новороссийска избил его металлическим прутом по голове, а затем задушил. После этого мужчина скрылся с места преступления. Тела погибших, 54-летнего и 62-летнего мужчин, обнаружил через несколько дней местный житель и сообщил об этом в полицию.

Правоохранителям удалось быстро установить личность подозреваемого, он был задержан. Ему предъявили обвинение в двойном убийстве (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). На период следствия мужчина находился под стражей. 11 июля в пресс-службе СУ СКР по краю сообщили, что расследование завершилось, дело передали в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем