RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Краснодаре сотрудница ювелирного магазина обворовала его на 8 млн рублей

В Краснодаре сотрудница ювелирного магазина обворовала его на 8 млн рублей

Она забрала с собой более 750 украшений

Девушка согласилась украсть изделия за вознаграждение

Недавно в дежурную часть обратилась директор ювелирного магазина на улице Уральской. Она рассказала, что из торговой точки пропало 757 изделий из драгоценных металлов. Общая стоимость украшений составила около 8 миллионов рублей. Источник из правоохранительных органов уточнил редакции 93.RU, что это случилось не на территории «СБС Мегамолл», а в отдельном магазине.

Также директор рассказала, что одна из сотрудниц не вышла на работу. Полицейские выяснили, что к краже причастна 23-летняя приезжая из Иркутской области, которая работала в этом магазине. Накануне она купила билеты на самолет в Москву. Ее задержали уже в столице и перевезли в Краснодар.

В МВД выяснили, что девушка решила украсть украшения по просьбе других лиц за вознаграждение. Похищенное она отдала им через курьера. Сейчас полиция разыскивает тех, кто был причастен к преступлению.

Против приезжей возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража). Ей грозит до десяти лет лишения свободы. Сейчас она находится под стражей, сообщили в пресс-службе городской полиции 25 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем