RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Краснодарец избил двух незнакомцев до смерти, загрузил их тела в багажник и отвез на проселочную дорогу

Краснодарец избил двух незнакомцев до смерти, загрузил их тела в багажник и отвез на проселочную дорогу

Трупы двух мужчин заметили прохожие 19 апреля

Мужчина живет в НСТ под Краснодаром и в день преступления работал на винограднике

Тела заметили утром 19 апреля в поселке Белозерном. На улице Фруктовой лежали трупы двух мужчин, внешне — с признаками насильственной смерти. На место приехали следователи и стали изучать, что произошло.

Они выяснили, что к смертям двух мужчин может быть причастен 55-летний местный житель. Во время опроса он дал признательные показания. По его словам, 18 апреля он работал на улице Яблоневой и собирал теплицу для виноградника. К нему подошли двое незнакомых мужчин, и он разрешил им ненадолго остаться на территории виноградника. Вечером местный житель попросил их уйти, но один из незнакомцев отказался.

Тогда работник более 70 раз ударил его руками, ногами и доской по разным частям тела, включая голову. Приятель избиваемого попытался остановить мужчину, но тот избил и его. Когда местный житель увидел, что они мертвы, он погрузил их в багажник машины и отвез на улицу Фруктовую. Там он оставил тела, вернулся на место происшествия и стер следы крови.

По факту смерти 45-летнего и 57-летнего мужчин возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Мужчину уже задержали, его планируют заключить под стражу, сообщили в пресс-службе краевого СК 21 апреля. В паблике «Телетайп Краснодара» писали, что обе жертвы были похожи на людей без определенного места жительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем