RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

753мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В Краснодаре задержали серийного грабителя, который нападал на женщин в подъезде

В Краснодаре задержали серийного грабителя, который нападал на женщин в подъезде

Мужчина орудовал в Пашковке

Розыск нарушителя вели полицейские Краснодара и края

В начале декабря в соцсетях распространилась информация о мужчине, который нападает на женщин в Пашковском микрорайоне. В полиции тогда подтвердили, что ищут мужчину, который дважды забрал вещи у женщин. Он поднимался с ними в лифте, а на лестничных площадках бил и похищал деньги и ценности. 8 декабря стало известно, что его нашли.

Сначала к ним обратилась жительница улицы Фадеева. Неизвестный неожиданно напал на нее в подъезде и нанес удары по голове, а затем отобрал кошелек с деньгами и телефон. Он причинил ей ущерб на 18 тысяч рублей.

В другой раз злоумышленник напал на местную жительницу на улице Бершанской. Он применил физическую силу и забрал кошелек с деньгами и золотое кольцо на общую сумму в 15 тысяч рублей.

Полиция начала розыск и задержала подозреваемого на улице Павлова. Это 38-летний местный житель, который уже был судим за кражу и грабеж.

В отношении краснодарца возбудили уголовное дело по ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Ему грозит до семи лет лишения свободы. Мужчину заключили под стражу, сообщили в пресс-службе краевого МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем