В Краснодаре грузовое такси снова обмануло заказчиков на десятки тысяч рублей. Полиция ничего не сделала (видео)
6 сентября 2021, 14:38
Гость
2 февраля 2023, 16:16
Добрый день! У меня на прошлой неделе произошла такая же история! Заказав перевозку мебели , с условленной по телефону заранее суммой 1200 за перевоз и двух грузчиков.По привозу груза мне огласили сумму 48 тысяч. До того, как огласили сумму мне подсунули договор, который я конечно же особенно не читала, а потом подсунули для подписи экземпляр с написанной суммой 48т.Когда я отказалась платить, то вызвали полицию. Я тут же написала сотруднику полиции ответное заявление о лохотроне. Жду результата о приëме заявления и буду подавать в суд.
Гость
2 апреля 2023, 19:34
Добрый день, сегодня у нас произошла такая же ситуация, скажите пожалуйста, как то решилось?
Гость
8 мая 2023, 23:05
Я тоже 25 апреля т. г. Попала на 20 тысяч за 10 сумок, перевезли на
4, 5 км в Краснодаре. Это беспредел! И некому защитить от этих мошенников.
Гость
6 сентября 2021, 18:03
на калине дождаться полиции нереально
есть два кусп на руках и тишина
Гость
3 марта 2023, 04:08
Таня, мы тоже сегодня влетели. Полиция не помощник. 2.марта. Чем же дело у вас кончилось, Как обезопасить людей, ведь у них отбирают последнее.
Гость
9 августа 2023, 17:30
Доброго времени суток! Год назад с этими ребятами довелось общаться. Входят в квартиру, бригадир дает договор на 10 листов. Читаешь и в это же время следишь за людьми снующими по квартире как по своей, все разглядывая. Вопросы тупые задают, видя, что ты договор реально изучаешь, вообщем отвлекают. Желание одно, чтоб поскорее с твоей территории удалились. Подписываешь, они сваливают с вещами, а на новом месте выставляют счет)
Полиция не едет. Они же уже снуют по твоей другой территории, ходят по пятам и выклянчивают деньги.
Всей суммы они не получили, дала только столько, сколько стоит переезд. Разошлись на этом. Полиция не отреагировала конечно.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-з.
761мм 93%В Краснодаре грузовое такси снова обмануло заказчиков на десятки тысяч рублей. Полиция ничего не сделала (видео)