RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В Сочи участники дорожного конфликта устроили драку со стрельбой

В Сочи участники дорожного конфликта устроили драку со стрельбой

Полиция уже возбудила уголовное дело

У мужчины в панаме в руках оружие, похожее на автомат

В субботу, 29 мая, около 19:30 в дежурную часть УВД Сочи сообщили о хлопках в микрорайоне Мамайка. На место выехали сотрудники полиции, которые установили, что неустановленный мужчина во время дорожного конфликта несколько раз выстрелил из оружия. По предварительным данным, оно было холостым.

Полицейские зарегистрировали материалы и организовали проверку. Весь личный состав ориентировали на поиски участников конфликта. Сейчас сотрудники МВД установили всех причастных к инциденту, их доставили в отдел полиции, а оружие изъяли и отправили на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство), сообщили журналисту 93.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сочинские паблики опубликовали видео, на котором запечатлен момент конфликта. На кадрах не видно, с чего он начался, однако в какой-то момент около 10 мужчин начали драться. Некоторые использовали подручные средства и нападали на других участников конфликта с палками и другими похожими предметами. Один мужчина в панаме вышел с оружием, внешне напоминающим автомат. Из него он несколько раз выстрелил. После потасовки ее участники разбежались.

Потасовка попала на камеры видеонаблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем