Криминал В Краснодаре задержан мужчина, который «бегал» от полиции 12 лет

В Краснодаре задержан мужчина, который «бегал» от полиции 12 лет

Недавно он собирался покинуть Россию, но не успел

Недавно он собирался покинуть Россию, но не успел

Полицейские краевого центра задержали пожилого мужчину, который был в федеральном розыске двенадцать лет. 57-летний краснодарец всё это время скрывался под другой фамилией в Москве. Ещё в 2011 году правоохранители установили его причастность к убийству, но злоумышленник успел скрыться.

Слугам закона сообщили, что преступник находится в Москве, и даже собирается покинуть страну и уехать за границу. Вскоре его задержали на одной из столичных улиц. В данный момент против мужчины возбудили уголовное дело. Теперь беглец может сесть за решётку на двадцать лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как уже писал НГС, около двух недель назад в республике Адыгея задержали ещё одного преступника, который скрывался от правосудия - 27-летнего жителя Краснодара Владимира Сергеева. Напоминаем, что парень, управляя иномаркой "Инфинити", на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в «десятку». В результате водитель и два пассажира в "ВАЗ 2110" погибли. Владимир Сергеев, управлявший "Инфинити", скрылся с места преступления. Через несколько месяцев его задержали сотрудники полиции.

Читайте материалы по теме:

Фото:chatsimo, Depositphotos
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем