RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

вос.

755мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Криминал Станичники о предполагаемом насильнике полуторагодовалой девочки: «Он был нормальным парнем»

Станичники о предполагаемом насильнике полуторагодовалой девочки: «Он был нормальным парнем»

У земляков к подозреваемому никогда не было нареканий

У земляков к подозреваемому никогда не было нареканий

28 ноября в Брюховецком районе было возбуждено уголовное дело по признакам изнасилования полуторагодовалой девочки, повлекшего ее смерть (п.п.«а, б» ч.4 ст.132 УК РФ). В совершении преступления подозревается 27-летний уроженец с. Большой Бейсуг, сожительствовавший с 17-летней матерью ребенка.

Как удалось узнать НГС.Краснодар, парень родился в с. Большой Бейсуг. Его отец и мать — уроженцы того же села, правда, воспитывали парня не они, а бабушка с дедушкой.

Известно, что подозреваемый проходил службу в рядах вооруженных сил России. До последнего момента работал в цехе по производству куриного яйца. Никаких огрехов в работе за ним не замечалось.

По словам станичников, в прежние годы подозреваемый был ничем не примечательным подростком и среди своих сверстников ничем не выделялся: учился «средне», в жизни школы какого-либо участия не принимал. В последующие годы — ни в каких подвигах также не был замечен.

До начала отношений с малолетней матерью мужчина сожительствовал с другой женщиной. В связи с несовершеннолетней был замечен примерно месяц назад.

В настоящее время расследование дела о громком изнасиловании расследуется первым отделом по расследованию особо важных дел СК РФ по краю. Подозреваемому грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

фото: Depositphotos nelka7812
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем