RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-з.

756мм 31%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Zara, Bershka и Pull&Bear вернутся в Краснодар, но есть нюанс

Zara, Bershka и Pull&Bear вернутся в Краснодар, но есть нюанс

Бренды будут работать под другими названиями и не везде

Сейчас магазины испанской торговой сети закрыты

Сегодня в СМИ появилась информация, что сетевые магазины брендов Zara, Bershka, Pull&Bear вернутся в российские торговые центры. ТАСС сообщил, что открытия магазинов стоит ждать весной. Но работать они будут под другими названиями. Bershka теперь станет Ecru, Pull&Bear переименуют в DUB, а Zara — в Maag.

— Магазины, ранее принадлежавшие Inditex (а теперь Daher), среди которых Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear, открывает тот же партнер после обновления и редизайна, — рассказала изданию руководитель департамента торговой недвижимости CMWP Ольга Антонова.

В Краснодаре бренды будут продаваться пока только в одном ТЦ — в Oz Mall. Об этом порталу 93.RU рассказали сотрудники торгового центра. В «Красной Площади» на звонок не ответили, в «Галерее» сообщили, что пока информации об открытии магазинов нет.

Ранее портал 93.RU писал, что испанская сеть Inditex, которой принадлежат бренды магазинов одежды Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho, приостановила работу в России после начала спецоперации на Украине.

Летом 2022 года директор департамента торговой недвижимости Knight Frank Russia Евгения Хакбердиева заявила, что сеть рассматривает возможность вернуться на российский рынок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем