СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Администрация Сочи приостановила разрешение на строительство ГК «Монреаль Парк»
Администрация Сочи приостановила разрешение на строительство ГК «Монреаль Парк»

Гость
8 февр 2023 в 23:10

Во что Сочи превращается?????? Что сделали с нашим городом? Беспредел! Коррупция! И уже не остановить этот ужас!

Алекса
9 февр 2023 в 08:26

Так запретили же стройку в Сочи! Чего строят тогда?!

Гость
9 февр 2023 в 08:39

Рядом стоит "Hyatt Regency Sochi" не 20 метров , а 20 этажей, он не нарушает высотности строительства в данной зоне?

Татьяна
9 февр 2023 в 12:09

Моя семь жила на этом месте до 2006 г. Администрация снесла дом.
С тех пор продают этот земельный участок , потом кидают людей, опять продают и опять кидают.

Гость
9 февр 2023 в 13:17

Город почти убит и продолжается убиваться чем руководствуется тупые руководители город настолько перестроен что в страшном сне не приснится

Гость
9 февр 2023 в 17:57

"семь домов на закрытой охраняемой территории в 1,1 га. Сообщается, что площадь квартир от 30 до 239 квадратных метров с фантастическими панорамными видами на море, горы или парк. Есть также коммерческие площади и 11 пентхаусов с террасами, квартиры с отдельным входом и придомовой территорией. Бассейн 50 метров, детская и спортивная площадки, зона барбекю, кафе, магазины, фитнес-центр, подземный и гостевой паркинги на 275 авто."
Это всё на площади 1,1 га? Бред!

Гость
9 февр 2023 в 18:29

На этом месте категорически нельзя строить, та земля ползёт, погибне много народу, кто будет отвечать, о Боже, что творит, какая то кучка жадных, не насытных людей

Алле
10 февр 2023 в 08:27

Ааа

Антон
10 февр 2023 в 20:29

Хапуги.

Агафья
10 февр 2023 в 20:27

Хватит лепить этих монстров, уже плиты двигаются усиленно, а вы всё долбите эту землю несчастную. Землетрясение не терпится справоцировать? Алчность уже довела планету до предела, угомонитесь!

Павлуха
10 февр 2023 в 21:48

Да кто бы нас услышал????? . Там где деньги, совесть спит а там где большие деньги и спит и отдыхает.И этим хапугам наплевать на жителей, сейчас вор не вор, а бизнесмен. Посмотрите ПРОЭКТЫ РОССИИ и какие там фамилии. Ну вот как-то так для размышления.