RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Краснодарском крае хотят построить новый курортный город-миллионник

Гость
21 декабря 2022, 17:01
Хватит строить, доведите до ума то, что уже настроили и займитесь пробками, надо наладить дороги и разгрузить город. И строек хватает, Краснодар не резиновый, подумайте о детях и внуках им в этом хаосе жить.
Гость
25 декабря 2022, 10:02
Что мешает продать в муравейнике гнездо и переехать в частный сектор? Желание? Тогда терпи!!!
Гость
20 декабря 2022, 21:09
Это будет Туапсинский район в селе Тенгика, сейчас там сады.
Гость
21 декабря 2022, 09:30
Здравствуйте! А напишите, пожалуйста, на нашу редакционную почту, что вы знаете о строительстве) 93@iportal.ru
Гость
21 декабря 2022, 11:55
Дороги бы лучше сделали
Гость
21 декабря 2022, 14:19
Здравствуйте ! напишите пожалуйста нам,что Вы знаете об этой стройке ekaterinrus1@rambler.ru
Гость
21 декабря 2022, 05:39
брат, сват, депутат ничего у вас не выйдет, пролетите на самолёте , как фанера над парижом. вот ткачев сахалин осваиваит вот тудэмо и летите
Гость
21 декабря 2022, 11:06
Никто ,что не понимает В будущем бедные будут жить в мини городах человейнейчках.Будут как зомби за компом.Элита в домах.
Гость
21 декабря 2022, 11:10
Пусть в Краснодаре поликлиники построят,ато детям вызыать врача все платное.Школ не хфатает и детских садов.Настроили платных.Всего на город до миллиона,а проживает почти около двух.Куда смотрит мер Краснодара.
Гость
21 декабря 2022, 12:02
Гость
21 декабря 2022, 12:02
Пусть в Краснодаре поликлиники построят,ато детям вызыать врача все платное.Школ не хфатает и детских садов.Настроили платных.Всего на город до миллиона,а проживает почти около двух.Куда смотрит мер Краснодара.
Вор смотрит в свой карман.
Гость
20 декабря 2022, 13:07
На Кубани как раз ещё одного города не хватает. Уже застроено всё, что можно и нельзя. Напрочь испортили строительством Сочи. Превратили в Шанхай Краснодар. Лучше бы развивали деревни и сельское хозяйство.
Гость
20 декабря 2022, 13:17
Деревня и товарное производство - вещи несовместимые.
Гость
20 декабря 2022, 22:16
Правильно сказано
Гость
20 декабря 2022, 22:17
Западная часть Анапы) уже идёт подготовка на все 100%
Гость
21 декабря 2022, 01:09
А напишите, пожалуйста, на нашу редакционную почту, что вы знаете о строительстве) 93@iportal.ru
Гость
21 декабря 2022, 14:18
здравствуйте , напишите нам пожалуйста ,что Вы знаете о стройке в Анапе ekaterinrus1@rambler.ru
Гость
21 декабря 2022, 17:19
Самолёт выкупил землю в Темрюкском районе от посёлка Ильич до посёлка Приазовский. Оттуда и начнётся строительство.
Гость
22 декабря 2022, 06:43
Именно так))
Гость
10 апреля 2023, 14:51
Откуда информация?
Гость
21 декабря 2022, 02:53
А застройщики кто? По ним уголовка плачет.
Гость
22 декабря 2022, 04:35
Ведь всё против, ни одного хорошего коментария, и зачем строить?
Гость
20 декабря 2022, 19:07
Достройте, то что стоит недостроем, а потом уж планируйте новые объекты.
Гость
20 декабря 2022, 21:18
Это из серии, когда шойгу собирался строить в Сибири новые города?
Гость
20 декабря 2022, 21:50
Прибыль 2,3 миллиарда при выручке 1,6 говорите... Нафиг им вообще что-то строить при такой магии?)
Гость
20 декабря 2022, 22:34
Воробьев развалил Московскую область,так ещё и в Краснодарский край лезет!Гнать его от сюда!!!
Гость
21 декабря 2022, 02:12
Лучше бы страну развивали : производства, а с ними и новые рабочие места появятся.
Гость
21 декабря 2022, 08:24
С начало коммуникации проведите(канализация) а потом стройте, куда все сливать, опять в море???? Что с мусором делать будете. Или с начало строим а потом в экстренном порядке сдаём, а там трын-трава
Гость
21 декабря 2022, 09:16
На Кубани уже вздохнуть нечем, забирайте своих бодычей и стройте где-нибудь за Уралом
Гость
21 декабря 2022, 12:26
Точно, сначала все коммуникации постройте на всех побережьях в Краснодарском крае, а то выясняется, что у половины канализации просто нет и всё в море... В администрации все знают и нормально... Да и с остальным тоже дела ОЧЕНЬ ПЛОХО, дажи глубоко копать не нужно, все же на поверхности... И опять же, в АДминистрациях в курсе всех дел...
Гость
21 декабря 2022, 13:16
Эх! Обратили-бы внимание на Ейск! Жемчужина Азовского моря! Вот где строить и наводить порядок, и порт перенести в Камышеватку! Со всей России деток везут оздоравливаться в Ейск, а здесь бардак и порт очень мешает и жителям, и отдыхающим!
Гость
21 декабря 2022, 13:59
Мэр со своим отцом захапали весь город скоро деревьев не останется ..... Нас они спросили нужен нам здесь миллионник
Гость
21 декабря 2022, 18:04
Налепят домов как всегда а дорог как не было так и нет вечные пробки, так и работы там нет. Для кого тогда строить город?
Гость
21 декабря 2022, 18:07
Самолёт выкупил землю в Темрюкском районе от посёлка Ильич до посёлка Приазовский. Оттуда и начнётся строительств
Гость
22 декабря 2022, 00:43
а когда уже заводы начнут строить и рабочие посёлки ?
Гость
22 декабря 2022, 02:49
Вот сразу видно, кто всю жизнь ворует в особо-крупном размере. Миллиарды крадут, а ищут в других регионах рынок сбыта.
Гость
22 декабря 2022, 02:56
Может пора наверху дать соответствующим структурам команду заняться этими губернаторами, откуда у этих честных слуг народа десятки миллиардов?Опять сделаем вид, что ничего не видим, но боремся с тенью.
Гость
22 декабря 2022, 07:00
Про Нью - Васюки говорят с прошлого века
Гость
22 декабря 2022, 09:53
Сочи угробили добрались до темрюка
Гость
22 декабря 2022, 10:18
ЛУЧШЕ БЫ ПОСМОТРЕЛИ В КАКОМ СОСТАЯНИИ МЕДУЧЕРЕЖДЕНИЯ В КРАЕ,НАПРИМЕР В ТЕМРЮКЕ,РАЗВАЛИВАЮЩИЕСЯ НА ХОДУ АВТО СКОРОЙ ПОМОЩИ,НЕДОВОЗИВШИЕ ЛЮДЕЙ ДО КРАСНОДАРА,ОТСУТСТВИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ДО 35-40%,ВЗЯТКИ ПОГОЛОВНЫЕ,,СОСТОЯНИЕ КОРПУСОВ УЖАСНОЕ!
Гость
22 декабря 2022, 10:33
Одурели совсем! Давайте край окончательно превратим в мусорную свалку!
Гость
22 декабря 2022, 11:04
Похоже у Ткачева хорошие покровители в Правительстве,что вот так просто за небольшой период безвластия,разбогател,и пускает свои щупальца,что бы не закоболить народ Сахалина и Владивостока.Твм есть и свои такие "бизнесмены"
Гость
22 декабря 2022, 13:42
Лучше 2 или3, а чë уж, 5 городов, ну или........
Гость
22 декабря 2022, 17:21
Власти кубани в доли??.
Гость
22 декабря 2022, 23:17
Хотеть не вредно. А на какие шиши тогда вооружаться?
Гость
24 декабря 2022, 09:27
Нужно строить больше красивых городов!
Гость
27 декабря 2022, 09:33
На месте участков которых забрали у людей? Или в зоне нац парка строить будут!? Там где участки снт отбирают? Шикарно!!! Безпредельщики! Или на месте чайсовхозских угодий которые отсудили!? Или здесь мало застроили, один бетон, сколько деревьев вырубили, ели столетние по ул Ленина! новостройки бахнули! Людская алчность не знает границ