20idei
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё, что вы хотели знать о Сергее Галицком, но стеснялись спросить. Тест к юбилею знаменитого краснодарского миллиардера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Татьяна
14 авг 2022 в 22:17

Хороших и богатых людей мало. Вы, именно тот человек, у которого есть всё. Здоровья, я слышала, только не хватает. Поэтому, именно его, я вам пожелаю. Долгих вам лет и здоровья на долгие годы!!!

Гость
14 авг 2022 в 10:30

Поздравляю!
Хотелось бы попросить Галицкого,на участие в судьбе ЖСК Родной квартал,по ул.Душистой.
Просто помочь навести там порядок,чтобы все было честно достроено и не было попыток просто за разрешение на строительство собрать с пайщиков по 300 тыс. у некоторых.

Гость
14 авг 2022 в 13:34

С Новым годом, желанием быть , любить и радоваться каждому
Мгновению, дарите нам ваши симфонии ,и улыбайтесь 🎹🎼🎻

Гость
14 авг 2022 в 14:18

Хорошему человеку - самые добрые пожелания!!! С Днём рождения! Долгих лет!!!

О.Г.З.
14 авг 2022 в 14:25

Поздравляю с праздником Дня рождения.
Пусть путеводная звезда
тебе без устали сияет.
Твой Ангел пусть тебя всегда
от всех невзгод оберегает.
Да будут светлы дни твои,
и взор твой радостен и ясен.
Средь лучших жребиев земли
да будет жребий твой прекрасен!

Алла
14 авг 2022 в 14:52

Здоровья, мира , добра хорошему человеку.
Ангела Хранителя ,Вам!

Гарий
14 авг 2022 в 15:18

Крепкого здоровья! Долгих лет жизни!

АЛЕКСЕЙ ЩЕТИНИН.
14 авг 2022 в 15:23

СЕРГЕЮ ГАЛИЦКОМУ, МЫ ЖЕЛАЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЗДРАВСТВОВАТЬ. МЫ ЖЕЛАЕМ СЕРГЕЮ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ НЕУВЯДАЕМОЙ, МЫ ЖЕЛАЕМ СЕРГЕЮ, СИЛ-ЭНЕРГИИ НЕИССЯКАЕМОЙ, СПОКОЙСТВИЯ, И ПОНИМАНИЯ, И ДОЛГИХ ДОЛГИХ ЛЕТ АКТИВНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ПЛОДОТВОРНОЙ ЖИЗНИ БУДТЕ ЗДОРОВЫ,РОД ГАЛИЦКОГО,С УВ АЛЕКСЕЙ СТАРШИЙ РОДА ЩЕТИНИНЫХ Г СОЧИ.!!!

Наталья
14 авг 2022 в 15:28

Здоровья, мира, счастья
Низкии поклон за красоту сделанную для народа

Гость
14 авг 2022 в 15:38

Сергею Николаевичу самые лучшие пожелания с днём рождения .здоровья.добра.гармонии в душе...

Юрий
14 авг 2022 в 15:39

Только здоровья на 100 лет

Валентина
14 авг 2022 в 16:24

Поздравления С.Галицкому,здоровья ему и миллион благодарностей за благие дела!!!!!!Лучший меценат!!!!!!!

Татьяна
14 авг 2022 в 16:37

С днем рождения! Дай Бог вам здоровья и берегите себя!

Татьяна
14 авг 2022 в 16:55

От всей души поздравляю Сергея с юбилеем!желаю самого важного и главного----здлровья ,здоровья и ещё раз здоровья!

Владимир
14 авг 2022 в 17:00

Главное здоровья, а остальное и любовь народа есть.

Ирина Николаевна
14 авг 2022 в 18:31

С Днём рождения и долгих лет! Как хорошо, что у нас на Кубани есть свои Морозовы

Инна
14 авг 2022 в 18:29

Здоровья, процветания, мира!

Гость
14 авг 2022 в 18:33

Как же нам кубанцам повезло, что Бог нам дал такого Человека!!!!!!

Людмилаз
14 авг 2022 в 19:24

Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья Вам.

Екатерина
14 авг 2022 в 19:29

С Днём Рождения! Спасибо за заботу о Родном крае

Ольга
14 авг 2022 в 20:03

От всей души с юбилеем.
Здоровья и всех земных благ.
Побольше бы таких людей, как Вы

Дмитрий
14 авг 2022 в 20:10

Здоровья здоровья здоровья вам и всём близким

Сергей
14 авг 2022 в 20:17

Здоровья.

Влад
14 авг 2022 в 20:17

Поздравляю с днем рождения! Здоровья долгих лет жизни и еще много благих дел на Кубани! С уважением, Влад.

Гость
14 авг 2022 в 20:20

С днём рождения! Здоровья, долгих лет и успехов во всех начинаниях, чтоб хотя бы ничего и никто не мешал. И СПАСИБО Вам !!

Татьяна
14 авг 2022 в 20:29

От всей души с Днём рождения,здоровья, удачи,терпения,всего доброго

Евгений
14 авг 2022 в 20:43

Здоровья вам и вашим близким!!!!Спасибо,Бог все видит,вам воздастся за ваши добрые дела!

Татьяна
14 авг 2022 в 20:51

С днём рождения!!!Очень ценим и любим. Вы-сильный человек, желаем, чтобы хватило сил победить болезнь!!!будьте здоровы и счастливы, благодарные жители Краснодара!!!

Лана
14 авг 2022 в 21:18

С днём Рождения Сергей, здоровья Вам крепкого, Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы, сколько вы сделали для нашего города, сколько восторга от посещения парка, какая там красота, всё бы богатые люди брали с вас пример, самые наилучшие пожелания Вам

Анастасия
14 авг 2022 в 21:21

Глубокое уважение! Искренние пожелания всего самого хорошего Сергею и всему роду Галицкого

Владимир
14 авг 2022 в 21:56

Истинному патриоту Кубани низкий поклон! Не перевелись ещё в России - Меценаты, которые оставляют добрый свой след на Руси! И это уже история! Здоровья Вам и бодрости духа!!

Тамара
14 авг 2022 в 21:55

Здоровья и счастья! Низкий вам поклон.

Галина
14 авг 2022 в 22:45

Храни вас Бог! И сил Вам для завершения всего задуманного! Спасибо за ваши хорошие дела.

Галина
14 авг 2022 в 22:58

Поздравляю с Днём рождения! Здоровья Вам, сил, благополучия, всех земных благ!!! Спасибо за все, что Вы делаете для благополучия простых людей. Побольше бы нашей многострадальной стране таких людей!!!

Лидия
14 авг 2022 в 23:05

Спасибо огромное , Сергей , за Вашу щедрость , спасибо за всю ту красоту и радость , которую Вы нам дарите ! Будем молиться за Вас , все будет хорошо ! Здоровья и ещё раз здоровья Вам !

Наталья
15 авг 2022 в 10:16

С днём рождения! Здоровья и исполнения всех желаний.Побольше положительных эмоций и удачи во всем. Если было в нашей стране побольше таких людей, наш город и наша страна превзошла бы все страны мира! Спасибо вам, за наш парк!

Владимир
15 авг 2022 в 10:14

С днём рождения!
Долгих лет жизни!
Пусть футбольный клуб процветает и радует болельщиков.
Ещё раз с праздником!!!
И большое спасибо за надежду и мечту в чемпионство!!!

Иринарасней
15 авг 2022 в 10:22

Поздравления и наилучшие пожелания юбиляру!!! Счастье жить в одно время с таким человеком!!! Душа поёт и наполняется глубокой благодарностью за то, что он делает
для людей!!!

Жанна
15 авг 2022 в 10:30

С Днём Рождения! Гордимся Вами! Вы настоящий Человек. Будьте счастливы, здоровы, любимы, успешны. Успехов и удач всем Вашим замыслам!

Гость
15 авг 2022 в 11:01

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, успехов, радости, всех благ! Пусть не гаснет Ваш огонь доброты, пусть радует успехами Ваш и наш любимый "Краснодар", благости и процветания! Мы очень Вам благодарны за неоценимый вклад в развитие спорта для наших детишек... Огромное Вам спасибо!

Федор
15 авг 2022 в 11:42

Здоровья этому благородному человеку!

Елена
15 авг 2022 в 12:32

Уважаемый Сергей Николаевич, главное пожелание-здоровья, дальнейшего процветания вашего бизнеса! Спасибо Вам за Академию футбола. Тысячи мальчишек имеют возможность заниматься любимым видом спорта! Гордимся вами и всём тем, что город имеет благодаря Вам!

Анна
15 авг 2022 в 12:54

Уважаемый Сергей Николаевич! С днем рождения, от всего сердца хочется Вам пожелать, крепчайшего здоровья, ♥️❣️💞Семейного благополучия и благосостояния, спасибо Вам за благородные дела. Благодаря Вам город процветает.

Аршалуйс
15 авг 2022 в 14:05

С днем рожденья Сергею!!! Здоровья идолгих лет жизни , Хорошему человеку которых так мало

Ольга
15 авг 2022 в 16:42

От все

Гость
15 авг 2022 в 17:48

Поздравляю с Юбилеем! Здоровья, успехов,семейного тепла и процветания!!!

Николай
15 авг 2022 в 18:09

Серёга! С днюхой! Пожелания мои это слова из песни:ну держись моя жизнь, я ещё молодой и здоровья на многая лета! Будь!!!!

Юрий
15 авг 2022 в 18:28

Просто пожму руку.
Мужик он и в Африке мужик!

Людмила
15 авг 2022 в 21:18

Прекрасному человеку крепкого здоровья,счастья,исполнения желаний.

Азмет
16 авг 2022 в 07:55

Наилучшие пожелания. Здоровья на долгие годы.

Гость
16 авг 2022 в 08:54

Сергей Галицкий, человек с большой буквы, дай бог ему здоровья, а все остальное у него есть.

Лана
16 авг 2022 в 10:17

Откажитесь от богатства, может Бог простит Вас.

Ярослав
16 авг 2022 в 10:37

Да Благословит Вас Господь Бог Иисус Христос и явит к вам свою любовь, милость и благодать 🙏, дарует вам полное исцеление Аминь 🙏🙏🙏

Евгений
16 авг 2022 в 14:05

Сколько лизоблюдов аж тошнит

Иван
17 авг 2022 в 17:40

Благодарное стадо рассыпается в комплиментах! Нужен "добрый" хозяин кубаноидам, ну не могут они без пастуха.

Людмила Иосифовна
18 авг 2022 в 16:47

Этому человеку я желаю жить в здравии, в любви и внимание своих близких долго, долго...он Великий человек, никто для Краснодара не сделал , столько сколько он, поэтому он перевыполнил свою миссию, пусть Господь его бережёт. Человечеще с большой буквы!!!