RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

763мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес IT-сервисы для бизнеса: «Такском» открывает филиал в столице Кубани

IT-сервисы для бизнеса: «Такском» открывает филиал в столице Кубани

Жителям края теперь доступны все услуги компании по цифровизации бизнеса

Бизнес Краснодара может довериться компании «Такском»

В ноябре «Такском», компания-основоположник обмена электронными документами с госорганами в России, открывает филиал в Краснодаре.

Более 20 лет компания разрабатывает и внедряет сервисы электронного документооборота. Сейчас в экосистеме продуктов для бизнеса «Такском» есть современные сервисы электронной отчетности, решения для ЭДО, маркировки, прослеживаемости, ОФД, сервис проверки контрагентов, а также электронные подписи для физических и юридических лиц.

В мае этого года компания первой в стране получила статус удостоверяющего центра, аккредитованного по новым правилам, и продолжила выпускать сертификаты электронной подписи, в отличие от большинства других УЦ.

— Столица Кубани — важный промышленный, экономический, научный и культурный центр страны. Открытие здесь филиала «Такском» — логичный и хорошо продуманный шаг, обусловленный активным ростом спроса у бизнеса региона на качественные и профессиональные IT-сервисы, которые «Такском» разрабатывает для коммерческих и государственных организаций уже более 20 лет, — рассказал Василий Спиридонов, руководитель офиса «Такском» в Краснодаре.

Компания обеспечивает разные сферы бизнеса эффективными программами для бухгалтерии, внешнего и внутреннего электронного документооборота, отчетности в госорганы. Выпускает электронные подписи для любых задач и софт для работы с маркированным товаром.

Помимо этого, «Такском» предоставляет услуги оператора фискальных данных, подключает эквайринг и онлайн-кассы, анализирует big data. IT-продуты и сервисы компании полностью закрывают потребности любой организации: коммерческой и государственной, частного предпринимателя и крупной корпорации.

— Наша миссия — создание максимально удобной, надежной и безопасной электронной среды, ориентированной на успешное и комфортное взаимодействие людей, бизнеса и госучреждений, — подчеркнул Василий Спиридонов. — При работе в Краснодаре, как и в других городах, особое внимание будет уделяться уровню клиентского сервиса. Прозрачная система ценообразования, программы лояльности, горячая линия поддержки, уникальное программное обеспечение — всё это сделает работу с «Такском» максимально комфортной и удобной для клиентов.

В новом офисе «Такском» уже сейчас можно получить следующие услуги:

Подробнее с перечнем услуг можно ознакомиться на сайте.

Адрес офиса «Такском» в Краснодаре: ул. Шоссе Нефтяников 5/1;
телефон: (861) 217-67-05;
e-mail: krasnodar@taxcom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем