RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

757мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Программа ВТБ24 «Ипотека+Материнский капитал» стала шире

Программа ВТБ24 «Ипотека+Материнский капитал» стала шире

Теперь программа ВТБ24 «Ипотека+Материнский капитал» распространяется и на строящееся жилье. Воспользоваться уникальной программой и оформить кредит при отсутствии первоначального взноса смогут не только клиенты, покупающие жилье на вторичном рынке...

Теперь программа ВТБ24 «Ипотека+Материнский капитал» распространяется и на строящееся жилье. Воспользоваться уникальной программой и оформить кредит при отсутствии первоначального взноса смогут не только клиенты, покупающие жилье на вторичном рынке, но и те, кто приобретает объекты на стадии строительства.

Пока под действие программы попадают только новостройки, приобретаемые по договору участия в долевом строительстве (214-ФЗ) или по договору участия в жилищно-строительном кооперативе.

Программа «Ипотека+Материнский капитал» предназначена для клиентов, имеющих государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, то есть на молодые семьи с детьми. Средства материнского капитала рассматриваются в качестве первоначального взноса заемщика по ипотечному кредиту. В зависимости от стоимости приобретаемой квартиры, заемщик может получить ипотечный кредит без внесения собственных средств. После получения ипотечного кредита и завершения сделки заемщик обращается в отделение Пенсионного фонда Российской Федерации, который перечисляет средства материнского капитала для частичного погашения ипотечного кредита.

Стоит отметить, что с 1 января 2011 года максимальный размер материнского (семейного) капитала составляет 365 698,40 рублей.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций №1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал банка составляет 50,7 млрд рублей. Сеть ВТБ24 формируют более 530 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских регионах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

Региональная сеть ВТБ24 на Юге насчитывает более 50 отделений в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях, в Ставропольском и Краснодарском краях, а также во Владикавказе и Нальчике.

Источник: пресс-служба ВТБ 24 по ЮФО и СКФО.

Фото: Фото сайта Worldnow.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем