RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Цены повышаются капец просто». Что думают краснодарские таксисты про новый закон о такси?

Гость
4 сентября 2023, 13:21
Есть одна из недоработок в данном законе коли в такси с водителей требуют справку о судимости такая же справка должна быть у пассажиров чтобы таксист тоже был в безопасном положении, а не только пассажиры. А также обязали агрегаторов чтобы пассажиры предоставили им справки о судимости, те кто не предоставят просто отключать от сервиса так же как и водителей.
Гость
4 сентября 2023, 16:13
Тогда таксистам вообще возить некого будет.
Гость
4 сентября 2023, 17:09
Да ради бога, если дело только в этой справке, то готов её предоставить, если эта справка действует на понижение услуг такси))))))
Гость
7 сентября 2023, 00:04
Гость
7 сентября 2023, 00:04
Тогда таксистам вообще возить некого будет.
Таксисты будут возить , адекватных, платёжеспособных, пассажиров, которые за те условия сервиса , которые к ним предъявляет ЯТ и пассажиры будут платить алекватную цену,иа не цену маршрутного такси
Гость
4 сентября 2023, 17:00
Цены повысились в 2 раза по сравнению с прошлым годом и без первого сентября. У дочери травма,две операции,пришлось пользоваться такси. Что сказать,за такую цену качество сервиса должно быть в разы лучше. Иногда приезжает откровенное хамло,а деваться некуда,ехать надо. И платишь этому чучелу,и едешь. Есть просто психопаты,как медик вижу их сразу же,совершенно очевидно,что никакого контроля за теми,кто водит такси,нет
Гость
6 сентября 2023, 23:15
Что значит, цены на такси??? Цены на такси в Швеции в 2012- м были 50 евро за 40 км, я лично пользовался, здесь же в 2023- м от Динской до города , такое же расстояние стоит максимум 1000р, это 10 евро, . Во т тебе и цены, и предъявы на качество услуг заоблачны за те гроши, которые Вы оплачиваете
Гость
4 сентября 2023, 20:09
Как это в Сочи ничего не произошло!! Че ты там за км . лопочешь, тыза посадку поговори. А посадка такая , что за 2 км. требуют 350- 450р.А это не мифические 20-30р.за км , а 170-200р.Был бы автобус катался бы на нем а у нас не ходит. Купил велик за 15 000р. И посылаю такси в ж... Я такой не один , многие об этом подумывали - теперь купили. А зимы у нас не много . Чутка подкоримим .таксеров. Все им мало -теперь совсем не будет.
Гость
6 сентября 2023, 23:18
Здоровее будешь, крути педали, всё верно, не пользуйся такси никогда, чисто из принципа
Гость
4 сентября 2023, 12:00
Клад я на такую "подработку"
Гость
4 сентября 2023, 16:15
Скажу как водитель такси- абсолютно ничего не поменялось с 1 сентября в яндексе, все осталось как прежде. Как были водители без лицензии (подработчики) так они и остались. А повышение цены обусловлено повышенным спросом из-за начала учебного года. Просто банально коэффициент в точке заказа был +220 рублей. Это значит, что в данном месте было слишком много других заказов. В Краснодаре закон о такси новый точно никто не контролирует, а яндексу плевать на его исполнение, ему главное забрать свои 18,4 % от заказа и все.
Гость
4 сентября 2023, 17:05
В Сочи не чего не поменялось, здесь и до закона без лицензии яндекс не давал заказы, а тарифы как были, так и остались, при том что в июле он ещё и понизил тариф в комфорте и плюсе, да бывает повышенный коэффициент, от плюс 20₽ и выше, но не всегда, так что по сути не чего не изменилось, хотя для водителей расходы увеличились в разы.
Гость
5 сентября 2023, 00:51
Закон не заработал, как обычно в России. Издали, создадим шумиху. Такси Максим, так вообще чуть коньки не отбросило. Яндекс вообще проигнорировал закон и раздает заказы всем. Роста цен на поездки такси , я лично не заметил.
Гость
10 сентября 2023, 19:51
Господа вы о чём? Причём такси! Россия почти последний хрен без соли доедает! Сами видите кто нами руководит! Торгоши ! Пока народ этих шкур продажных не остановит будет ещё хуже! Грош цена такому правлению!!! Господи воз ради Сталина!!!