Авто В Краснодаре открылись два новых автосервиса

В Краснодаре открылись два новых автосервиса

Здесь можно пройти техобслуживание авто, диагностику, шиномонтаж и многое другое

Теперь в Краснодаре работают четыре центра ШИНСЕРВИС в удобных локациях города

ШИНСЕРВИС — федеральная сеть автосервисных центров в европейской части России. Это один из лучших автосервисов в стране, который завоевал доверие автомобилистов благодаря отличному качеству, надежности и разумным ценам на услуги.

Недавно в Краснодаре открылось два новых автосервисных центра на Кирилла Россинского, 61 и Западном обходе, отд. № 2 совхоза Солнечный, 19. Теперь в Краснодаре работают четыре центра ШИНСЕРВИС в удобных локациях города. В каждом центре имеется комфортная зона ожидания для автовладельцев, информативный торговый зал и современная техническая зона, оснащенная высококачественным оборудованием для обслуживания автомобилей. Посетители с детьми могут провести время в детском уголке, также открыт доступ к Wi-Fi, а еще можно выпить чай или кофе.

Все специалисты автосервисов имеют необходимую базу знаний для выполнения технических работ любой степени сложности

В компании проводятся постоянные акции: бесплатная диагностика автомобиля, скидки на новые батареи при сдаче старых АКБ, бесплатная замена моторного масла. При покупке комплекта шин определенных брендов можно получить бесплатный шиномонтаж и хранение второго комплекта покрышек до 6 месяцев в подарок! Актуальные предложения можно посмотреть в разделе «Акции и скидки» на сайте ШИНСЕРВИС.

Во всех автосервисных центрах сети имеются масляные станции и несколько постов обслуживания для предоставления услуг без очередей. Обслуживание ведется по предварительной записи, в удобное для клиентов время. Техническое оснащение позволяет осуществить:

  • техническое обслуживание (замена технических жидкостей, масел, фильтров, ремней ГРМ и т. д.);

  • замену и ремонт узлов и систем, электрооборудования, ходовой части;

  • диагностику (в т. ч. компьютерную диагностику авто);

  • шиномонтаж;

  • проверку и регулировку сход-развала;

  • ремонт шин, в т. ч. вулканизацию;

  • правку дисков.

В каждом центре имеется современная техническая зона, оснащенная высококачественным оборудованием для обслуживания автомобилей

Для ремонта используются запасные части высокого качества и надежности, гарантирующие долгий срок службы отремонтированной системы или узла. Техобслуживание автомобиля осуществляется в соответствии с нормами и рекомендациями автопроизводителя. На выполненные работы действует гарантия.

Все специалисты автосервисов имеют необходимую базу знаний для выполнения технических работ любой степени сложности. Кадровая служба проводит тщательный подбор персонала, контролирует степень профессиональной подготовки и организует постоянное обучение сотрудников.

Отдел контроля качества осуществляет проверку эффективности работы каждого автосервиса, стимулирует повышение уровня обслуживания и обеспечивает максимальную удовлетворенность клиентов.

Оптимизированная логистика позволяет снизить конечную стоимость запасных частей, а также обеспечивает своевременную поставку деталей и материалов для выполнения работ в кратчайшие сроки.

Доверяйте свое авто профессионалам, а профессионалы — это ШИНСЕРВИС!

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем