RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-з.

755мм 70%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
Авто «АВТОВАЗ» станет поставщиком для Африки

«АВТОВАЗ» станет поставщиком для Африки

«АВТОВАЗ» станет поставщиком для Африки | 93.ru«АВТОВАЗ» станет поставщиком для Африки | 93.ru

«АВТОВАЗ» может стать поставщиком автомобилей в Южно-Африканскую Республику.

Как сообщает «АвтоСреда» 6 февраля 2013 года, состоялся первый день визита в Тольятти советника-посланника по экономическим вопросам Посольства ЮАР в РФ господина Вуси Мвели. Посланника сопровождал президент Торгово-промышленной палаты Тольятти Виталий Матвеев.

Тольяттинский автозавод стал первым пунктом программы пребывания господина Мвели в России. Он уже ознакомился с работой линии конвейера, на которой собирают автомобили на платформе B0.

В данный момент ЮАР изучает возможности российских регионов, занимающихся производством автомобилей, на предмет поставок машин в Южную Африку. Отметим, в ЮАР левостороннее движение, поэтому «АВТОВАЗу» придется нести затраты на изменение техпроцесса при производстве машин для этой страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления