RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Сотрудник ДПС насмерть сбил мотоциклиста на обочине

Сотрудник ДПС насмерть сбил мотоциклиста на обочине

В Забайкальском крае инспектор ДПС насмерть cбил мотоциклиста на обочине, еще два человека попали в больницу. По уточненным данным, авария произошла ночью 2 октября в Оловяннинском районе края.

Сразу после аварии на место ДТП прибыла карета скорой помощи. Однако мотоциклист 1988 года рождения получил травмы, несопоставимые с жизнью. Он скончался в машине.

Водитель Nissan Atlas – сотрудник ДПС, а также двое его пассажиров госпитализированы в районную больницу с различными травмами. В данный момент по факту аварии назначена служебная проверка.

А в минувшую пятницу, 28 сентября 2012 года, в Алтайском крае сотрудник полиции, управляя автомобилем «Шевроле-Нива», допустил наезд на вышедшего на проезжую часть дороги пешехода. Поместив пострадавшего в автомобиль, полицейский, предположительно, повез его в больницу. Однако по дороге пострадавший скончался. Тогда сотрудник полиции решил избавиться от тела. Он сбросил погибшего в реку Чарыш в соседнем районе от места ДТП. Тем же вечером он сделал заявление об угоне автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем