Новости и события города за 3 ноября 2009
3 ноября, 2009, 13:50
299
Обсудить
Снимите эти сетки с глаз!Что-то в последнее время все чаще и чаще водители начинают разговоры не с проблем своих «ласточек» или «точил», а с камер видеофиксации. Вроде бы не так много у нас действительно злостных нарушителей...
3 ноября, 2009, 13:21
561
Обсудить3 ноября, 2009, 13:00
6 034
Обсудить3 ноября, 2009, 12:54
294
Обсудить3 ноября, 2009, 10:46
227
Обсудить3 ноября, 2009, 10:30
348
Обсудить3 ноября, 2009, 10:05
367
Обсудить3 ноября, 2009, 08:18
382
Обсудить3 ноября, 2009, 08:16
388
Обсудить


