СЕЙЧАС +11°С
Профиль пользователя

21788408

Дата регистрации: 02.11.2004

13 апр 2022 в 11:30

За границу без страховки никак, там все платно. Человек может, например, ногу сломать или ... А про страховку по РФ звучит смешно. У нас бесплатная медицина по главному закону. Как вариант можно сделать страховку от несчастного случая, например, палец сломал.

1 ответ
12 янв 2022 в 10:16

По поводу кресел - это 200%. Они неудобные. Проверил на себе еще лет 6 назад. Когда в них садишься, то скатываешься автоматом вниз. Спать в них невозможно из-за этого. Сама по себе Ласточка хорошая, а вот Кресла надо менять.

7 окт 2021 в 19:54

Все верно!!! Поддерживаю! Чего там читать! Статья набор слов - Ставьте прививку, которая не гарантирует, что Вы после нее не заболеете ))))))) и ведь реально есть уже подтвержденные прививочники, которые заболели даже с прививкой )))))) Новая форма гриппа!!! Был птичий, свинячий, поросячий, N1H1 и тд, а сейчас этот грипп называется - собачий!!! Почему??? Сиди дома на цепи и нос свой не высовывай!!! )))))))))))))) Я переболел два раза. Никуда не обращался. Все что происходит полный бред. Маски и тд. Медицина только платная живая, бесплатная километр очереди, иди попробуй запишись и еще в очереди постой. Все умирают от какового-то ковида. А что это??? Теперь не умирают от осложнений гриппа, воспаления легких, болезней серда и тд. Теперь одна болезнь. Умер. а так это ковид был, а не онкология. Здоровья всем!!! И не болейте!!! Одевайтесь теплее!!!

17 мар 2021 в 22:04

Это точно! ГосЖилИнспекция - абсолютно бесполезный орган! Поэтому жалобу надо сразу писать куда? Правильно!!! В прокуратуру! Не выходя из дома через госуслуги. Только они ставят на место через 30 дней, точнее вопрос решается еще до ответа, а в ответе прокуратура пишет: "Ваш вопрос решен." Но он реально решается, никто не хочет иметь дело с прокуратурой. Работает только один орган! Всем остальным удобно бумагу пачкать, чтоб потом с этой бумагой помечтать на унитазе ))))))

2 ответа