Город Страшная авария на Северной: краснодарцы собрали для сына погибших Вити Маслова уже почти 400 тысяч рублей (фото)

Страшная авария на Северной: краснодарцы собрали для сына погибших Вити Маслова уже почти 400 тысяч рублей (фото)

За расходом денег несовершеннолетнего мальчика будут следить органы опеки

Фото с места аварии

За расходом денег несовершеннолетнего мальчика будут следить органы опеки

Правозащитник Алексей Аванесян, который представляет родственников пострадавших сообщил нам что почти сразу после страшной автокатастрофы в «Вконтакте» была создана группа где размещены банковские реквизиты родных погибшей семьи.По данным на 26 ноября, сострадающие горю краснодарцы уже перечислили на карту 384 893,54 руб, и 18 200,00 руб. на телефон также указанный в группе в социальной сети.

В результате страшной аварии 17 ноября, когда, как показала экспертиза, пьяный водитель Артур Швец по предварительным данным превысил скорость, «вылетел» на "встречку" и врезался в «пятнадцатую» - погибла вся семья Виктора Маслова. Его родители ехавшие в «ВАЗ 2115» - Андрей и Людмила Масловы погибли сразу, а годовалая сестричка Валерия умерла через несколько дней в больнице.

Эта жуткая авария потрясла весь Краснодар. В воскресенье, 24 ноября, на месте трагедии между северными мостами, около 500 жителей краевого центра оставили цветы, свечи и игрушки.

Все благотворительные пожертвования будут перечислены на счет несовершеннолетнего Вити Маслова. Деньги будут использоваться в случае необходимости, и только на нужды мальчика под строгим контролем органов опеки. Снимать денежные средства самостоятельно Витя сможет только после того как ему исполнится восемнадцать полных лет.

Родственники подозреваемого Артура Швец уже предлагали усыновить единственного выжившего члена семьи погибшей в автокатастрофе, на что получили категорический отказ от родственников Вити. Его временным опекуном назначена родная бабушка подростка.

Читайте по теме:

a href='http://ngs23.ru/news/23054968/view/' target='_blank'>Страшная авария на Северной: в крови отдыхавшего всю ночь в клубе водителя "Тойоты Камри" нашли алкоголь

Фото "ВКонтакте"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем