с-в.

753мм 45%
USD 91,69
EUR 98,56
Город В Краснодаре БК «Локомотив-Кубань» уступил черногорской «Будучности» в Кубке Вызова

БК «Локомотив-Кубань» уступил в матче 5-го тура группового турнира Кубка Вызова «Будучности» со счетом 56:69, сообщает www.livekuban.ru

Первая четверть прошла под диктовку «железнодорожников». Стартовые три минуты краснодарцы выиграли со счетом 12:0. Но постепенно гости стали приближаться к «Локомотиву», сократив отставание к концу десятиминутки до 5 очков.

Во втором периоде долгое время перевес кубанцев колебался в пределах 5-7 очков, но концовка четверти была проиграна черногорской команде 11:0. Гости повели в счете 31:29.

Больше выйти вперед хозяевам не удалось . В начале третьей четверти гости совершили несколько точных трехочковых и оторвались уже на 9 очков. «Железнодорожники» смогли свести отставание к минимуму – 42:44.

Еще за 4:45 до сирены «Будучность» выигрывала всего 3 очка – 51:48, но Витковац забил издали, и перевес черногорцев составил 10 очков – 61:51, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».

В составе «Локомотива-Кубани» самым результативным стал Суровцев — 15 очков, причем все они были набраны трехочковыми бросками.