RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

758мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Туристка Юлия описала отдых в Адлере

27 июня 2026, 06:30
Гость
Гость
14 часов
Вы видимо с луны упали,
Гость
28 июня, 19:11
Такси - не собес. Едь на бусе. Сочи не резиновый, не нравиться - чуняй свой пивас за углом дома в Мухо...ке, у нищий слуг нет.
Гость
28 июня, 18:40
Так смешно. Божьи коровки их напугали, а дроны нет?
Гость
28 июня, 11:51
Да дествительно цены ка в городах милиониках каждый пытается заработать копеечку только она не написала как себя ведут туристы которые приезжают
Гость
27 июня, 20:19
Странный вывод из общего текста. Море чистое, отель хороший, все новое и чистое, еда разнообразная и вкусная, экскурсии понравились. Из минусов только насекомые, которые не кусаются и торговцы (кстати к которым можно не подходить или просто говорить нет и выбирать что-то другое). Такси по стоимости на самом деле такое же, как в городах миллионниках. Есть много разных магазинов и с фруктами по адекватным ценам. Цены в кафе/ресторанах тоже средние, не дешевые, но соответствуют в целом качеству еды и сервиса. Плюс это все таки рядом с морем. Так что отзыв сомнительный
Гость
27 июня, 09:30
Таким поведением эти горе - торгаши отваживают туристов. Сейчас много сообщений: Один раз съездили, хватило, больше не поедем. Хамство и обман таких таксистов , продавцов и прочих зазывал перечёркивают старания отельеров.
Гость
27 июня, 08:53
Там когда-то было по другому!? Они, местные, реально так всю жизнь действуют и считают это нормой, правда почему-то болеют много и когда приезжают в Москву или Питер их за километр слышно, что приличные люди шаоахаются от их метнальности.
Гость
27 июня, 08:39
Делюкс за 10 тысяч не бывает.Все вранье.Читать противно.Вранье- этт диагноз.Лечите голову.
Гость