перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Россияне начали отменять поездки в Крым летом 2026 года

21 июня 2026, 03:08
Гость
25 июня, 17:31
это уже движуха или все еще гойда?
Гость
22 июня, 10:26
Удивляет желание людей куда то ехать в такой ситуации, неважно, Крым или Турция. Зачем подвергать неудобствам и опасности себя, а тем более детей? Живу в Краснодарском крае и к нам в термальные бассейны едут даже из Москвы, при чем на три дня.😍Неужели нельзя отдохнуть в своей области?? Умом не понять.
Гость
21 июня, 07:21
Может ввести с собой 100 литров топлива, отличный отпуск в багажнике 5 канистр с бензом,и ты такой счастливый зато в Крым, где все офигела как стало дорого и ни какого сервиса не осталось, теперь ещё и бензин свой вещи сам с собой!
Гость
21 июня, 05:53
а что в россии есть безопаные места самим не смешно
Гость
21 июня, 05:20
Странное издание и странная подборка комментариев. Отрицательных и уродских по сути полно, положительные якобы подобрали тоже не лучше.
В Крыму не опаснее, чем в другом регионе сейчас.
Про неудобства да, верно. Не все могут привезти с собой 100 литров бензина. В машине может не быть столько свободного места.
Ограничение на его продажу есть не только в Крыму
Только одного не пойму почему всегда находятся люди которые не говорят за себя, а пытаются другим навязать свое мнение. Сам не едешь по какой то причине пиши про себя, но почему всех чешут под свою гребёнку? Или зависть жить не даёт + люди поехали в любимый Крым, отдохнули, у них все хорошо. Но кому то это не даёт спокойно жить - впадают в истерику. Люди лечите голову и займитесь собой, а не иными людьми. Иные сами разберутся без идиотских советов
Гость
21 июня, 01:04
Вот и правильно, не надо туда ехать, сидите дома. А мы поедем
Меньше народа больше кислорода.
Гость
21 июня, 13:48
Не пошел бы ты.
Гость
18 июня, 15:29
Кроме Краснодарского края есть более красивые места в России. Просто все привыкли со времён СССР что если отдых то на Чёрном море.
Гость
19 июня, 02:17
При чем тут красивые или не красивые места? Когда дело в климате! Южный климат имеет морской воздух и это всегда была здравница России курорты Крыма ,Минводы и черное море , всегда лечили морским воздухом , пицундские сосны имеют определённые свойства при выделении в воздух эфирных масел , перемешиваясь с морским воздухом, и горными ветрами, это лечение и профилактика респираторных и лёгочных заболеваний. А купание в море всегда было на благо здоровья. Так ,что это не со времён СССР, а чистая оздоровительная процедура. А ездить или нет ,это как кому угодно.
Гость
19 июня, 07:20
Гость
19 июня, 02:17
При чем тут красивые или не красивые места? Когда дело в климате! Южный климат имеет морской воздух и это всегда была здравница России курорты Крыма ,Минводы и черное море , всегда лечили морским воздухом , пицундские сосны имеют определённые свойства при выделении в воздух эфирных масел , перемешиваясь с морским воздухом, и горными ветрами, это лечение и профилактика респираторных и лёгочных заболеваний. А купание в море всегда было на благо здоровья. Так ,что это не со времён СССР, а чистая оздоровительная процедура. А ездить или нет ,это как кому угодно.
А мазут полезен для кожи. Да?
Гость
18 июня, 08:05
Всего 300 рублей за литр 🤣
Гость
18 июня, 07:44
а челябинская область ниче так выглядит, холмики даже есть
Гость
18 июня, 08:06
Это край озер там очень красиво.