перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«После отпуска в Адлере нужно пару недель отдыха». Честный отзыв туриста, побывавшего на море

16 июня 2025, 23:10
Гость
Гость
26 января, 16:48
А неужели нельзя было заказать Яндекс такси
Гость
28 августа 2025, 20:41
Забыл про такси сказать ! Яндекс и Максим вызываете по приложению с аэропорта до Сириус летом 400₽ эконом класс машины новые моют каждый день . Заряжают частники армяне на убитых ладах 😂
Гость
28 августа 2025, 20:36
Я живу в Сириус одиннадцатой год , отель на двоих с завтраком и ужином за 8000 р 😂 нет таких цен в сезон . В столовой одному по есть завтрак 500 минимум ужин скромно перекусить от 700 р 1200 р на человека на двух 2400 р минус отель 5600 на двоих это только хостел минут 30 пешком до моря . В Сириусе море чистое . Просто не знают тебя а где отдыхать )))
Гость
24 августа 2025, 21:25
8раз езжу в Адлер и никаких проблем,либо вы сильно капризные,либо печатаете по заказу,конкуренция великое дело,езжайте на Бали,куршавель раз тут плохо.
Гость
10 августа 2025, 13:02
Плюс ещё дрова летают, о которых по местным новостям ни слова
Гость
10 августа 2025, 12:57
Была первый раз в жизни в адлере (на чёрном море).Больше не поеду. Таксисты наглые, сами подходят, когда отказываешься с ними ехать хамят, даже не смотрят что ребёнок рядом, цены накручивают и ещё злится что с ними не едешь(сами господа за такие цены катайтесь). В кафе меня с ребёнком на 3000 накормили тухляком в кафе Землянка, (хорошо есть не стали) хоть живые остались. В кафе цены не соответствуют сервису. Большинство местных (не все) пытаются тебя обмануть, утомляют сильно с навязыванием своего товара и услуг. Ведут себя так, что ты им обязан что приехал к ним отдыхать и тратить свои деньги. Возвращаться туда нет никакого желания. В Турции была несколько раз. Теперь только туда ну или ещё куда нибудь за границу. Но ни к вам в Адлер. Я уже трех друзей отговорила от поездки к вам.
Гость
26 января, 16:49
Почему не заказали убер или Яндекс такси
Гость
20 июня 2025, 17:44
Какую-то чушь написала. В Адлер едут черешню кушать и ждать час такси... что она хотела? Её очень расстроило божьи коровки и немытая черешня
Гость
19 июня 2025, 06:31
Глупости пишут! Хочется купить, покупай.
Гость
18 июня 2025, 20:15
Отдыхайте у себя дома если не нравится.
Гость
18 июня 2025, 20:14
Отдыхайте у себя дома если не нравится!
Гость
18 июня 2025, 18:22
Когда после тяжелого года выбралась к морю. Мне все понравилось и море и люди и цены. И пляж недалеко от ,, Южного взморья,, и столовая, при гостинице,, Ганат" . И до Сочи добраться удобно и до Олимпийской деревни. Аэропорт рядом на любом транспорте. А если изначально такие щавышенные требования, то везде будет некомильфо!!!!!
Гость
18 июня 2025, 17:11
Уважаемая, хороший отель с бассейном не от 8, а от 17, яндекс такси всегда безупречно, вместо эконома приезжает комфорт+, без доплаты, брать такси на вокзале...ну если вы из деревни и не знаете что этого не надо делать, кто виноват. Продавцы фруктов видят вас издалека, с чемоданами вы или без, это заметно по вашим манерам все тут должны , открытым ртам и стремлением перейти дорогу на красный. Что касается цен, да, они меняются не только каждый день, но и в течении дня, и владельцы имеют на это право. Если вам дорого, есть магниты, есть гостевые дома частные. Ну, про море, вообще трэш, хочется ответить словами песни, и океан болотом кажется идиотам... Одним словом, каждый видит то, что хочет видеть, мы тут живем и работаем и счастливы)
Гость
21 июня 2025, 15:03
Вам бы культуру общения подтянуть и цены адекватные на проживание, соответствующие качеству услуг.
Гость
18 июня 2025, 17:05
Брехня. Сейчас 18.06, описываемые события не могли случиться в этот период.
Гость
18 июня 2025, 09:52
Все правильно, нефиг туда ездить, турция дешевле выйдет и отдых прекрасный, а Сочи и тем более лоо вообще помойка!
Гость
17 июня 2025, 23:20
Какие водоросли?В жизни у нас их не было,тем более в июне,когда вода еще бодрящая!!!А божьи коровки!!!!Кто-нибудь их видел,кроме автора?Написан бред сивой кобылы!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2025, 21:38
Вы какую то чушь несете, видимо позволяете сами себя обманывать. Никто не заставляет вас ездить на такси и никто не запихивает силком. Ездите на автобусах, кстати нам всегда попадались вежливые водители.
Гость
17 июня 2025, 21:30
300 рублей от вокзала до отеля. Можно самим через Яндекс попробовать от вокзала до какой-нибудь отеля маршрут сделать и цены приятно удивят. Фрукты нормальные сочные, но в Пятерочке чуть дешевле, но часто битые. И много в Сочи столовых 150-200 р. суп. Все отлично, солнышка бы побольше. И Сочи чистейший город, мусора на улицах нет. Водоросли сегодня убирали, пока непогода.
283423097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 21:28
Нечего строить из себя дурочку. В Адлере 2фирмы такси, можно узнать где выгодней.покупаешь на рынке смотри на цену -у всех написано.уверен, что и вашем городе также поступают продавцы
Гость
17 июня 2025, 19:21
Адлер - это ад. Бизнес по-нерусски. У вокзала живём, тошнит от этой толкучки охотников за головами на привокзальной площади. И порядок есть не на каждом пляже. На улицах же его просто нет. Человек хотел дольче виту а получил читу дриту за 100+ К. 🤣🤣🤣 В следующий раз будет осмотрительнее.
Гость
17 июня 2025, 17:43
без лоха и жизнь плоха...
Гость
17 июня 2025, 17:33
Очередной бздых высказался... Не нравится,не едь. Больше парковок,меньше мусора.
Гость
17 июня 2025, 19:24
Ой не могу, а сам то ты можешь хоть до куда нибудь доехать? Дома сидишь, свои копейки складываешь наверняка. Потому что кто в чужой карман заглядывает, то у того обычно своих не бывает.
Гость
17 июня 2025, 13:16
Странный отзыв. Они экономить приехали туда или отдыхать? Зачем же час ждать такси, из-за упрямства если только... Просто интересно, а какая разница в цене была. Ради чего столько ждали🤣
Гость
17 июня 2025, 08:58
Ну насмешили туристы с такси! 🤣 Пишут с разных телефонов! 😆 Цены на фрукты каждый день разные: это зависит от цен на рынке и времени суток, а не потому, что они с чемоданами. А больше всего про такси ,,городское"! 😂 Больше часу прождали! Да уже на автобусе можно было доехать! Если им мешали самолёты, то от вокзала до Взлётной можно было пешком дойти, но там не дорогих отелей. А в Сириусе не слышно садящихся самолётов и дотуда можно было за час с лишним доехать. Сами виноваты, что так случилось у них!
Гость
17 июня 2025, 17:24
Вам не повезло, не знаю почему, а у нас отдых в этом году в Адлере прекрасный!
Гость
17 июня 2025, 04:37
Смысл ездить. В Самаре хорошая погода и никаких таких ливней. И денег тратить не нужно. А ещё исторически город где был Чапаев, Ленин, Толстой. И вторая столица с бункером, много интересного.
Гость