перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Здесь мне не хватает всего». Екатеринбурженка рассказала о плюсах и минусах переезда в Сочи

8 января 2025, 17:00
Гость
7 часов
Чем больше понаехов, тем больше минусов. Разве это не очевидно?
Гость
2 часа
Не так
Гость
20 часов
Нет уже экологии в Сочи. Не обольщайтесь. Этотреальный эколог вам скажет, а не блог ер очередной) ну и море, прямо улыбнулись. Забавное чтиво...
Гость
13 часов
Вам повезло, что Вы нашли работу и у Вас высокая зарплата. В основном там с точностью до наоборот..
Гость
8 часов
Екб отличный город
Гость
5 часов
Достали понаехи,в Книге тоже
Гость
19 часов
А Вы когда- нибудь задумывались о коренных жителях? Каково им?
Гость
12 часов
А чем коренной житель отличается от не коренного? Разве что наличием жилья
Гость
10 часов
9 первых классов по 40 человек, как раз из-за таких понаехавших
Гость
18 часов
Раньше мы жили в городе- курорте. И все нам хватало: больниц, садов, школ. Машины с номерами других регионов в город практически не пускали. Начиная с поздней осени и до весны город отдыхал. А что теперь?? Как нам местным жить?
Гость
14 часов
А как мы живём в других регионах
Гость
9 часов
Сочи не резиновый,вот из понаехавших пробки и высокие цены.А прежде чем покупать жилье никто не задумывается почему жилой дом введён в эксплуатацию по решению суда,почему квартира имеет статус жилого помещения,почему нет парковки и вы вынуждены оставлять машины где попало,,тем самым создавая заторы на дорогах???Никто не задумывается,а надо было.Приехавшие подняли в сотни раз цену на жильё,но никого это не смущает.Как говорит знакомый"квартиры расскупают как горячие пирожки ещё на стадии котлована"...Так кому тяжелее?На карте только город Сочи...ведь есть другие "теплые" края.Вот и задумайтесь!
Гость
4 часа
"Бедные" "местные". Ха ха ха. Ещё и пожалеть вас надо. Живите как все. Подстраивайьесь. Учите своих детей на врачей, инженеров, строителей, архитекторов. И всё у вас будет со временем хорошо. Вам вообще новый город подарили в 2014. Но нет, всё жалуются, всё им не так
Гость
8 часов
Екатеринбург- лучший город земли! Компактный миллионник- самое лучшее для жизни! Жить дешевле чем в Сочи. Захотел моря-слетал и хватило!
Гость
8 часов
Абсолютно согласен. 1,5-милионник уже Екб. Да можно в верхней Пышме построить дом и жить недалеко от столицы региона где Все есть, абсолютно все
Гость
7 часов
Екатеринбург давно ждёт вас обратно! Попутного ветра! В Сочи будет легче дышать !
Гость
14 часов
А почему теперь всего не хватает? Она таким вопросом явно не задавалась. Местным очень тяжело многим. Потому как страдают они в первую очередь. Таким, не понравилось, домой укатили а нам что делать?
Гость
11 часов
А кто вам мешает укатить на север, где по вашему отличные условия жизни? У вас какие-то спецправа на проживание на юге?
Гость
2 часа
Местные не хотят работать,а мы любим работать в Сочи и зарабатывает не плохо,купили кв,участок 6 сот,как то так скоро родственники приедут,нас понаехов с Урала и севера много,всем место хватит а работы тем более высокооплачиваемой в Сочи хватает,нужно шевелится под лежащий камень вода не течёт.