RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

вос.

753мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Такой разрухи я давно не видела». Туристка отдохнула в Адлере и чуть не потеряла пальцы

Гость
4 сентября 2024, 13:54
Ирине и ее мужу надо сидеть дома в ваной. Пиво никто не пье,дети не кричат шашлыками не воняет. И места полно,никакой толпы
4 сентября 2024, 21:06
Поддерживаю, людей, конечно, прибавилось, но еикаких проблем с местом на пляже не было никогда. А касаемо ротовируса и прочего - соблюдайте гигиену и кушайте в нормальных местах, а не по дороге га море/с моря
Гость
5 сентября 2024, 19:01
Абсолютно согласен! Каждый год пишут отзывы, как всё плохо, а сами едут и едут!!!
Гость
6 сентября 2024, 10:04
Каждый находит то,на что настроен.Мы с подругой прекрасно отдохнули на "Чайке".
8 сентября 2024, 20:09
Поели в хинкальной на рынке "Адлер", что на Демократической, и отравились. Вот такие дела, малята.
Гость
5 сентября 2024, 05:53
Интересно, на чем они добирались до Имеретинки за 1000 рублей? Электричка от ЖД Адлера до ЖД Имеретинский курорт стоит 54 рубля на человека в один конец! Если на такси, то это уже Ваш выбор!
Гость
5 сентября 2024, 18:59
Да, я тоже понял, что на такси.
Гость
5 сентября 2024, 06:54
автор , а как к вам пришла столь гениальная идея, взять за основу для своей статьи слова какого-то блогера о своих знакомых ?
Гость
5 сентября 2024, 08:47
Где ногти вырвала? Пьяная на заборе висела? Таких тут немало!😎 Отдыхаем на Чайке много лет. Где 1000 рублей за полдня????Абсолютно пустой текст с дурными амбициями. ..... и муж в носках на сандалии обутый.
Гость
5 сентября 2024, 09:51
Отдыхали,было всё прекрасно! И море чистое,и отдыхающие адекватные,и еда нормальная,каждый день ходили на центральный пляж.Это всё в Адлере!!!!
Гость
5 сентября 2024, 14:37
Если хотите пустых пляжей и спокойного отдыха,езжайте в поселки г Сочи, их миллион, там все дешевле, пляжи свободней.Вы же приехали в центр и хотите покоя.В Адлере и Сочи можно потусоваться пару дней, но не отдыхать .А из-за таких ездунов туда сюда местные не могут добраться до работы, больницы и магазинов.Приехали, поставьте машину и купайтесь на здоровье.з
Гость
4 сентября 2024, 11:38
Только что из Адлера, чайка никаких неудобств, места есть всегда,лежаки тоже,после 13 час вообще свободно,вода чистая,таких грязных речек не наблюдал на свердлова,ульновой,б хмельницкого и др! Вывод:написанное обман
Гость
5 сентября 2024, 08:37
Не обман. Всё именно так. Только, что из Сириуса. Даже на их пляже, "собственном", с лежаками проблема. Людей много. Все очень дорого. А фраза в комментариях "Сидите дома" просто ужасна!
Гость
6 сентября 2024, 10:07
Были на Свердлова.Все понравилось.
Гость
5 сентября 2024, 08:20
С таким настроем вообще ни надо ездить на отдых ,вы едите думаете вы одни будите на пляже и людям также хочется без вас быть вот и сидите дома ,
Гость
5 сентября 2024, 14:35
едете, будете
Гость
4 сентября 2024, 13:59
Дома сиди и не ной
Гость
4 сентября 2024, 14:55
Приедут и скулят,сиди дома.тишина
Гость
4 сентября 2024, 17:18
Как в старом анекдоте: какой у вас мерзкий лес, вчера шла в...и, сегодня шла в...и, завтра опять пойду. Зачем каждый год приезжать и ныть. Кстати, смысл этого опуса один - ДОРОГО!
Гость
5 сентября 2024, 05:58
Пусть дома сидят, раз всё не нравится. А что касаемо цен, что сейчас дёшево стоит!? А отдых всегда был затратным делом. Если им всё дорого, пусть идут грибы собирают, денег, пока что, за это не берут, да и людей меньше )
Гость
5 сентября 2024, 07:50
Отличный отдых какой настрой отдыхаем с удовольствием на чайке
Гость
5 сентября 2024, 08:53
Намешано всё в кучу, ГГ с мужем на разных пляжах видать отдыхали, от Чайки до железной дороги очень далеко
Гость
5 сентября 2024, 16:13
В имеритинке чистейшие пляжи и вода и немноголюдно. А что что на пляже Чайка людно, и много услуг и люди отдыхают с детьми и пивом, так это именно то,за чем едет большинство жителей страны, чтобы отдохнуть и потусоваться., поэтому и народу много.
Гость
5 сентября 2024, 17:45
Мне понравилась Благовещенская. Но там песок. Это не все любят. А так - пляж полупустой, глубина отличная, дельфины.
Гость
5 сентября 2024, 19:07
Те кто не видит разницы, течёт канализация или сероводородный источник, раздражают.
Гость
5 сентября 2024, 19:35
Ребята вы едете на курорты Краснодарского края, а это самый криминальный край, и цель здесь у всех (почти) одна, ободрать своих сограждан до последней нитки и все наши правители с этим согласны, вот этим и всё сказано, как сэтим бороться, пока, только не ехать сюда, другого не дано.
Гость
6 сентября 2024, 10:09
Город Адлер это антикурорт. Одни сирены машин чего стоят. Хотелось бы, чтобы сильные мира сего , привели в должный порядок замечательный город Адлер. Эти дома, символ бардака, возле садов киви, снесли, сделали зону отдыха. Нет до нас дела, никому. Туристы пишут правду.
Гость
6 сентября 2024, 10:39
Отдыхали в Адлере 2 раза. В самом Сочи. Всегда можно найти столовые с адекватными ценами, от Мзымты ведет велодорожка, объехали весь Имеретинский курорт на велосипедах, купались везде. Велосипеды в прокат по адекватной цене в соседнем отеле. На Мандарине можно свободно найти бесплатное место,без лежака, как и на Чайке. В Сочи самая дорогая поездка в Солох аул 2000, потому что через перевал. Можно ехать на автобусе (кого не укачивает). Все дело в поведении людей. В Сочи на пляжи многих санаториев проход бесплатный, платны лежаки. Полдня 200 рублей. Все дело в общении. Местные все подсказывают.
Гость
8 сентября 2024, 19:37
Едут в Адлер, а потом жалуются. Не стал отдых хуже, просто после поселков Большого Сочи Адлер покажется отстоем, но это как бы логично
Гость
8 сентября 2024, 22:32
Нам понравился пляж Грэйс Лазурь
Гость
8 сентября 2024, 23:41
Дайте хоть одну фотографию разруха на пляже. А то только пишут и всё.
Гость
9 сентября 2024, 17:12
В августе отдыхали в Адлеркурорт городке,отдыхали в Дельфине,нас было 6 человек,жили на 10 этаже,горничным Нине и Татьяне большое спасибо за уборку,отдых был замечательный,погода,море,бассейн,еда в столовой все было на 5+, приезжаем очень часто,именно в Дельфин,всем большое спасибо за отличный отдых,хотим приехать на следующий год,будем бронировать отель
Гость
9 сентября 2024, 18:01
А мне очень нравиться Адлер, но я люблю отдыхать там не в пик сезона, а кто любит тишину, для этого есть другие курортный места. А про Турцию хочу добавить, если искать дешёвые места, там так же шумно и грязно местами, потому что туристы это большую часть наглые и безолаберные, главное чтоб им было хорошо, а что после них, никого не волнует, была свидетелем таких инцидентов. Все зависит от нас самих. Доброта, культура, забота, воспитание хромает.
Гость
10 сентября 2024, 00:06
А я жительница Сочи. Хочу сказать, что всегда удивляюсь: Откуда приезжают такие Дикари!!! На пляжах натурально свинячат (в мусорки не бросают, хотя они рядом), в раздевалках все ужасное оставляют, курят везде, несмотря на то что рядом дети, в маршрутках никого и ничего не видят кроме телефонов, мест никогда не уступают, даже с мелкими детьми.. На замечание хамят, они за Всё оплатили!!! А если Вам хочется Дёшево, снимайте квартиры, покупайте продукты и готовьте... Ездите на автобусах И всё будет ОК