перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Лучше бы я дома остался. Сколько стоит поехать из Краснодара в Сибирь в разгар туристического сезона?

Гость
3 августа, 17:13
Мы тоже сгоняли семьёй 5 человек в Сибирь: из Краснодара в Новосибирск и обратно. Только на машине. Заправка газ+еда в дороге+посуточные квартиры в пути= 60тыс руб. ( всего туда и обратно).
Гость
4 августа, 07:34
Так для наших людей это привычное дело вкалывать год и потом за пару недель потратить заработанное на отпуск! И я так делал ,живя когда то в сибири,а потом взял и переехал на этот самый юг. Нужда вкалывать отпала сама собой.
Гость
4 августа, 09:56
Я живу в Сибири и отпуск у меня 1,5 месяца. Отпускные (остаток з.п. +отпускные) составили примерно 350 т.р. это только у меня, да ещё отпускные жены. Так что не нужно вкалывать весь год.
Гость
4 августа, 17:11
Гость
4 августа, 09:56
Я живу в Сибири и отпуск у меня 1,5 месяца. Отпускные (остаток з.п. +отпускные) составили примерно 350 т.р. это только у меня, да ещё отпускные жены. Так что не нужно вкалывать весь год.
Хорошие отпускные, где такие дают?
5 августа, 11:09
В прошлом году в начале июля я съездил из Краснодара в Кемерово и обратно за 27 тыс. Это без питания, только билеты, поездом в Москву, самолёт в Кемерово и обратно, автобусом в Краснодар.
Гость
5 августа, 15:06
Прошлый год - 16 тысяч S7 Новосибирск-Сочи-Новосибирск (конец августа - начало сентября). В этом году пришлось построить более сложный маршрут, чтобы не отдавать вдвое большую сумму. Зарплата норм, но не хочу дарить кому попало деньги, я их лучше своим детям или парням на СВО отдам
Гость
4 августа, 07:47
Новосибирск это ближайшая Сибирь. По аналогии с Москвой. А во что обойдется Сибирь которая подальше ? Там есть ещё региональные центры, Красноярск, Иркутск, Чита. Может быть кто ни будь из читателей поделится своими впечатлениями по поводу цен ?
Гость
4 августа, 12:29
Дак люди из Сибири к нам на море едут ещё и побольше трат выходит что б на море отдохнуть.
Гость
4 августа, 19:22
Так уж сложилось что в молодости из Краснодарского края уехал работать в Якутию на Колыму, потом на строительство Байкало-Амуской магистрали в Иркутскую область и в общей сложности пробыл на Северах 50 лет, но почти каждый год приезжал в отпуск в Краснодарский край
Гость
4 августа, 19:28
так вот доработав до пенсии сразу вернулся к себе в Краснодарский край и больше отсюда только на кладбище, самое благодатное место, хотя и за бугром побывал много, но поездки по России сталь до неприличия дорогие и неудобные.
Гость
4 августа, 22:33
Стоимость жизни нам увеличили. И никто ничего с этим никто делать не будет. Смиритесь .
5 августа, 16:57
Сиди дома, еще бы Магадан слетал...
Гость
11 августа, 22:37
Вас всех собрать бездельников и на СВО..
Гость
16 августа, 08:38
Терпите терпилы.
Гость
3 августа, 23:47
Сезон туризма в Сибирь? А такое бывает? Не из Сибири, а в...???
Гость
5 августа, 01:47
Гость, попробуйте, только не так дилетантски, как в статье) июль в Сибири - идеалити, жаришка, но не как в печи, инфраструктура, цены, природа класс) и море доступнее, чем из Краснодара до ближайшей точки)