перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Везде обман: туристка рассказала о своем отдыхе в Абхазии

Гость
3 августа, 14:20
Сейчас в Гаграх, отель Колхида, совдепище, номера на 2+, но территория потрясающая, кормят нормально три раза в день. Выходишь сразу море и чудный парк. Недешево, удобства не те, что можно потребовать в нашем крае за эти деньги. Но Абхазия и не про сервис совсем
Гость
3 августа, 07:50
В Сочи проблемы с водой возникают регулярно. Без запаса воды в бутылках хотя бы для смыва , тоже не прожить
Гость
5 августа, 08:36
Чего??? Зачем врать-то?))
Гость
3 августа, 17:59
Уж сколько лет все пишут о хамстве и дикости в Абхазии, а вы всё едете в эту дыру, а затем пишите жалобные комментарии..... Билет до Анталии стоит 10-15т.р. Просто смешно читать!
Гость
3 августа, 20:17
Приехал впервые в эту страну. Купился описанием природы из телевизора, где говорили об абхазском гостеприимстве.Но вы правы, благодаря хамству и много чему открыл глаза. Теперь точно знаю, что на наших курортах в разы лучше за те же деньги, ну а во всякие там Анталии не поеду, даже если мне заплатят за это.
Гость
3 августа, 21:00
Здравствуйте. В Гагре 4 года подряд. Никогда проблем со светом и водой не было. Отдыхаем в гостевом доме в центре города. Сейчас находимся здесь. Нас 10 человек,5 из нас маленькие дети. Природный катаклизм не в счёт. При правильном настроении всё решаемо. Море замечательное. Природа отпад. Местные супер, а отморозков в любой стране бывает.
Гость
5 августа, 08:37
Какое правильное настроение? Плати деньги и улыбайся, когда тебе хамят местные ?
3 августа, 09:17
Здравствуйте, в июле отдыхали с детьми в приморско -ахтарске. Снимали квартиру рядом с морем. Вода из крана идет жёлтая с мелкими хлопьями чего-то. Пить, еду готовить, умыться, нужно было воду покупать. Белые вещи, стали после стирки цвета ржавчины, если не отстираю, придётся выкинуть. Так себе отдых.
Гость
3 августа, 10:23
В Абхазия от безысходности, а в Сочи армяне от жадности
Гость
3 августа, 13:09
Приезжайте к нам в Гагру мы любим глупых и трусливых Дураков из России
Гость
3 августа, 18:46
Когда-то был зам. директора Колхиды,отстой полный,не советую..
Гость
3 августа, 20:36
Я 2 раза была в Абхазии, первый раз в Цандрыпше, второй в Алахадзы, кроме восторга, ничего не видела. В Алахадзы пили воду из под крана. Кто что хочет, то и видет....
Гость
4 августа, 15:39
Сейчас отдыхаю в Гагре с двумя детьми.Все отлично.Шикарная природа, море.Вкусные фрукты.
Гость
4 августа, 16:23
Уважаемый автор. Ну есть же гостиницы, селитесь в них. А то мне кажется, что вы в поле воробья за копейку загоняете.
Гость
5 августа, 08:39
В абхазии можно побывать 2 раза - первый и последний. Самая негостеприимная местность, наверное, в северном полушарии. Где-нибудь в Албании и то будешь чувствовать себя безопасней. А тут и антисанитария и жадность и злоба. Ну и природа, да.