RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

«Скорые с сиренами проезжали каждые пять минут». Туристка рассказала об адском отдыхе в Адлере

Гость
26 июля 2024, 11:09
Мы в это же время отдыхали в Сириус.Все прекрасно,вода чистая ,ни кто не заболел.Чистота и пляж пустой
Гость
26 июля 2024, 21:17
Вы очки одевать то пробовали?! В миритинском районе в море впадает несколько каналов, посмотрите после дождя, что плавает у берега! Бухали Вы наверное с утра до ночи вот и не болели в отличие от детей. С югов в поезде все дрищут когда едут домой!
Гость
27 июля 2024, 12:50
Гость
27 июля 2024, 12:50
Вы очки одевать то пробовали?! В миритинском районе в море впадает несколько каналов, посмотрите после дождя, что плавает у берега! Бухали Вы наверное с утра до ночи вот и не болели в отличие от детей. С югов в поезде все дрищут когда едут домой!
В Абхазии отдыхайте, там вообще ни один город очистных не имеет, просто их мало(Абхазов)
27 июля 2024, 15:20
Гость
27 июля 2024, 15:20
Вы очки одевать то пробовали?! В миритинском районе в море впадает несколько каналов, посмотрите после дождя, что плавает у берега! Бухали Вы наверное с утра до ночи вот и не болели в отличие от детей. С югов в поезде все дрищут когда едут домой!
Ну и дрищите, купайтесь хоть в сортирах. Места знать надо и гигиену соблюдать.
Гость
26 июля 2024, 10:27
Были последнюю неделю июня/начало июля. Полнейшее враньё насчёт всего.
Гость
26 июля 2024, 10:38
где были? в Москве? салатики кушали?
Гость
26 июля 2024, 12:54
Мы тоже отдыхали в Адлере. В целом, только положительные эмоции. Море чистое, природа красивая. Только овощи, фрукты дорогие. Брали понемногу. Очень довольны отдыхом. Хочется вернуться.
Гость
26 июля 2024, 13:34
Гость
26 июля 2024, 13:34
где были? в Москве? салатики кушали?
Не знаю.. Сын переехал год назад жить в Сочи. Очень доволен. И море чистое, и туристы не смущают и вообще всё устраивает. Совершенно не собирается возвращаться в Москву
Гость
26 июля 2024, 07:57
Неделю назад оттуда. Ездили вшестером. Никто не заболел. Цены ниже чем в Пензе, даже на пляже. Место всегда можно найти. Грязи не заметил, частенько везде. Аптека дорогая.
Гость
26 июля 2024, 10:36
платный пляж в Пензе? просто мечта наверное после Таиланда :)
Гость
26 июля 2024, 21:13
Че пишешь то?! Дальше пляжа то выползал?! Или дезинфицировался от ротовируса с утра до ночи?!
Гость
26 июля 2024, 23:56
Наверное Пенза находится в ОАЭ и цены ниже. Наверное платил не сам (жена) и поэтому цен не знает
Гость
26 июля 2024, 10:54
Глупость какую-то пишет. ТОЖЕ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ, ОТДЫХАЛИ КАК РАЗ В Адлеркурорте , так на пляже всем , кто отдыхал в их санаториях хватало места и лежаков, зонтиком, которые входили в стоимость путёвки. Пляжь например, у Коралла. Постоянно убирается, все есть и туалеты, и душевые, и раздевалки, замечательно работают спасатели, всегда во всем помогут, отдельное им спасибо...да, с дороги шум , но если вы отдыхаете в санатории, то во всех номерах есть спит системы, закрывайте балконы и включайте сплиты, -и ничего не слышно. А на счёт бассейна, так вообще бред, самый чистый и лучший бассейн, когда море штормит , ходили туда и тоже всем хватало и места, и лежаков, а для деток отдельный маленький бассейн, так там вообще каждый день воду спускаются и моют его. ВЫВОД ОДИН ЕЗДИТЕ В ОРГАНИЗОВАННЫЕ ТУРЫ, ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, А НЕ НЕГАТИВ. ОЧЕНЬ ВКУСНО И ХОРОШО, МНОГО ГОТОВЯТ , ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, очень чисто в номерах. Каждый день вам заменят полотенца если нужно, все замечательно, да и везде стоят куллеры с водой, так что нет необходимости покупать это в киосках за бещенные деньги.
27 июля 2024, 15:14
Согласна на все 100
Гость
28 июля 2024, 17:06
Насчёт что из детского бассейна сливают воду, конечно загнули, он единый со взрослым, чистят да каждый день, детский отгорожен буйками!!!
Гость
26 июля 2024, 12:55
Всегда удивляюсь таким постам. Я тут сейчас в Адлере, народу, как и везде на море и это нормально. Что касается вирусов. Не жрите грязными руками на пляже! То, что вы их в море помыли, они чище не стали. Да и дети воду не глотают, а облизывают губы)))) здравствуй вирус. Ну, а скорые .... Ну выйдите на улицу в час пик, а именно такие пробки на юге всегда и посчитайте сколько скорых машин проедет. Да и где конкретно вы были? М.б рядом со стационаром жили, вот скорые мимо вас туда-сюда ездили. В общем не слушайте таких всем вечно не довольных, уезжайте к морю в любом направлении и будет вам счастье.
Гость
1 августа 2024, 11:24
Что вы врёте, никто на пляже грязными руками не жрет. После купания в море ротавирус по всему побережью.
Гость
1 августа 2024, 12:22
Гость
1 августа 2024, 12:22
Что вы врёте, никто на пляже грязными руками не жрет. После купания в море ротавирус по всему побережью.
Все зависит от иммунитета. В Адлер всегда ездим втроем: я, муж и дочь. Муж и дочь всегда болеют несколько дней, а я никогда не болею. Так было и в Алуште в 2021 году. Тоже ротавирус. И тоже муж и дочь переболели, а я нет. В Адлере бываем каждое лето. Я никогда не болею, а муж и дочь болеют. Поэтому спорить здесь бесполезно. Ротавирус есть везде, но чей-то организм борет эти вирусы самостоятельно, а чей-то нет.
Гость
26 июля 2024, 13:41
Перестаньте писать враньё. Вы что заказные? 15 лет отдыхаем в Адлере. Кроме восторга ничего не испытываем
Гость
26 июля 2024, 19:23
Видимо смотря в каком районе отдыхать
Гость
27 июля 2024, 15:44
Да конечно заняться больше нечем. Если бы на себе не испытали. Вот и отдыхайте дальше . Какой может быть восторг от этого гадюшника. Вы наверное нормального чистого моря не видели? Если для вас Сочи предел мечтаний.
Гость
27 июля 2024, 20:27
Гость
27 июля 2024, 20:27
Да конечно заняться больше нечем. Если бы на себе не испытали. Вот и отдыхайте дальше . Какой может быть восторг от этого гадюшника. Вы наверное нормального чистого моря не видели? Если для вас Сочи предел мечтаний.
Море видела и не одно и не только море.... Но еще раз хочу сказать, очень много лет ездим в Адлер именно в Адлер и всё прекрасно!!!! Да, народу полно этого не отрицаю, но отдых замечательный🤩
Гость
26 июля 2024, 11:33
Всегда почему-кто-то виноват, но не мы сами. Руки мыть, не покупать на пляже, следить за правильностью питания. Мы только приехали. В восторге от Адлера. Номера от дешевых до дорогих полным -полно. Если сравнивать пляж Адлера и Архиро-осиповки, то в Адлере мест на ,,гальке,, очень многоооо. А в Архипке пройти невозможно. Скорую ни разу не видела. За 11 дней. Море чистое и тёплое.
Гость
27 июля 2024, 12:25
У Архипки свой колорит, она очень уютная, а Прохоровском пляже мест всегда достаточно)
Гость
26 июля 2024, 11:17
Я 15 лет отдыхаю в курортном городке. Не разу не отравился. А то что скорые постоянно это правда. Но приезжают чаще всего у кого проблемы с давлением. Потому что жара
Гость
26 июля 2024, 15:47
Только приехали отдыхали 5 дней в Гагре,5 дней в большом Сочи ,5 дней в Адлере ротавирус везде, но уважаемые родители на пляже за детьми надо смотреть,я не пить вино,чачу,пиво и коктейли у большинства дети в море по несколько часов,затем вы им покупаете ,кукурузу,фрукты,выпечку которую продают на пляже, а потом жалуемся ротавирус помогите .Запомните к югу надо готовиться пить таблетки для кишечки и соблюдать правила гигиены .Мы сами с Урала ездила с ребенком везде но ротовирусам не болел ни разу ,( сейчас нам 17 лет).Отдыхали правда не по 10 дней, но таблетки всегда беру( Полисорб,Аципол,Регидрон,от поноса)
26 июля 2024, 17:55
Это не вам лично, извините
Гость
27 июля 2024, 12:22
Во всём правы,кроме заранее пить от кишечки. Это деньги на ветер.
Гость
26 июля 2024, 09:15
Сестра с сыном ездили в Адлер на неделю. Ничем не заболели. Вернулись довольные. Пензенская область.
Гость
27 июля 2024, 18:58
очень жаль
Гость
26 июля 2024, 09:27
Журналистишка пишет ни о чем!!!
Гость
27 июля 2024, 23:43
Врете.А вы после туалета мыть руки непробовали.?
Гость
26 июля 2024, 09:31
Диляра, если вы это читаете, то, внимание 1) Детям необязательно воду глотать. Даже попав в рот, инфекция способна со слюной позже двинуться в ЖКТ 2) После выхода из воды детям обязательно нужно или помыть руки/лицо или хотя бы обработать санитайзером руки, чтобы исключить попадание инфекции внутрь через продукты питания 3) Дети могут не говорить вам, что глотнули воду, т.к. они вас боятся расстроить С детьми нужно уплывать метров за 7-8 и барахтаться подальше от волн и от берега. Там меньше вариантов, что они глотнут воду, ну и концентрация заразы сильно меньше. Если дети любят плескаться на берегу, то ваше время на море с 6 до половины восьмого примерно с утра, так вы тоже минимизируете риски. Также для отдыха выбирайте не бухты, а мысы. Можно также рассмотреть мелкие посёлки, где банально меньше людей, благо их десятки. Приятного вам и здорового отдыха в будущем, какой бы курорт вы ни выбрали
Гость
26 июля 2024, 11:04
2 раза была в Имеретинке, никакого ротовируса не было
Гость
26 июля 2024, 15:36
Первый раз в этом году были в Адлере, пансионат Охотник. Из минусов только шум от взлетающих самолётов. Очень чисто и красиво. зачем Вы врете? Ротавирус есть везде,вони мы не чувсвовали.
Гость
26 июля 2024, 13:38
Мы без Вас не умирали с голоду...Из -за вас сейчас бешенные цены..Неужели только Сочи для отдыха?Ведь самим неудобно:народу тьма,на пляже "яблоку негде упасть"На сегодня Сочи принял 7 миллионов туристов,в советское время только около четырех-прям резиновый город.Понакупили.жилья-непонятного статуса,постройки:землятресения не Дай Бог,всё это рухнет...Не ужели столько денег,что нельзя где-нибудь в другом месте в России отдохнуть? На днях узнала от родственницы из Кузбаса,чтобы отдохнуть берут кредит,а потом всю зиму на картошке с капустой сидят.Мрак...!
Гость
26 июля 2024, 16:07
На Урал и в Сибирь Добро пожаловать мы вас ждём!!!!
Гость
27 июля 2024, 09:17
В сентябре 2023 г отдыхали в Адлере. Все прекрасно. В этом году едем опять в Адлер.
Гость
27 июля 2024, 12:19
Хотят люди моря солёного и природы, южной, причём тут умирали вы или нет? или вы купили местность и вашей собственностью пользуются? Терпите или переезжайте,если не нравится так жить.
Гость
26 июля 2024, 10:00
Были проездом в Адлере.Полдня на вокзале ждали электричку.Ребенок купался,не заболел.Но скорые ехали каждые 2 минуты.Сама удивилась.Пробки бешеные.И это везде,не только в Адлере.Сейчас отдыхаем в Хобзе.Тьфу,тьфу пока нормально
Гость
26 июля 2024, 10:46
От того, что слишком много людей, все т происходит и море становится грязным и ротавирус оттуда, от людей, которые ходят в море в туалет, купаться надо рано утром, все местные так делают
Гость
26 июля 2024, 12:57
Ничего подобного нет, и скорая приезжает, сразу говорят что вызовов много, но врач обязательно приедет... Пока ждали врача(дочь приболела), нам звонили раза 3 и уточняли состояние... Врачам отдельное СПАСИБО, на следующий день уже все было нормально. В море 2 недели каждый день, никакой канализации и вони не увидели...
Гость
26 июля 2024, 13:14
Такое случается не только в Адлере и в Анапе и в Геленджике такое бывает,это не значит,что в Адлере плохо и грязно,Я люблю Адлер и всегда всем советую,а такое может случиться где угодно.
Гость
26 июля 2024, 15:00
Критиковать все могут. Почитай от зывы перед поездкой и сделай выводы , надо оно тебе или нет. Если приехала , то терпи и не ной. И нефиг с детьми мотаться на отдых, особенно по загран цам.
Гость
26 июля 2024, 07:21
Езжайте на Урал, Байкал, зачем вы сюда прётесь? Забрали всё, что можно и нельзя!
Гость
26 июля 2024, 07:25
А жрать вы без них что будете?
Гость
26 июля 2024, 07:30
Гость
26 июля 2024, 07:30
А жрать вы без них что будете?
Не переживай, проживем.
Гость
26 июля 2024, 07:58
Гость
26 июля 2024, 07:58
Не переживай, проживем.
Видимо друг друга будете жрать, для вас это норма.)))
Гость
26 июля 2024, 21:59
Кто виноват, что такой наплыв отдыхающих? Я местная жительница и мы жители тоже страдаем от отдыхающих. Они ведут себя очень плохо, на улицах мусорят, бросая его в клумбы наших домов, ведут себя очень шумно на улицах в позднее время, много пьяных отдыхающих. Пьют, а бутылки бромают на газоны или под деревья. Сами сорят, потом пишут, что грязно. Я живу в сириусе и у нас каждый день машина чистит улицы от мусора. Кому не нравится, не приезжайте. Нам меньше шума будет и чище улицы.вы нам делаете адскую жизнь, а себе адский отдых.в чем виноваты мы, что болеете вы ротовирусом. Вы его привозите и нас заражаете. Жалкется она на отдых, ваш отдых зависит от вас и наша жизнь зависит от вас. Мы не жалуемся на ваш наплыв к нам.
Гость
27 июля 2024, 12:37
это не жалоба ли?)) а местные прям ангелы во плоти, нет ни бухариков ни свинот, гадят так, что бздыхи отдыхают.
Гость
28 июля 2024, 02:07
А виновата ваша администрация,которая обязана следить за порядком,вместе с полицией.Вот куда надо жалобы писать,а ни здесь отписываться.А народ как ездил,так и будет на ваши курорты приезжать,терпите нас.
Гость
26 июля 2024, 16:46
Кто не верит про ВОНЬ, приезжайте в посёлок Лоо, там есть чудо речка тоже носящая название Лоо, от неё речки несёт первокласной канализацией, естественно она течёт прямиком в море. Но местные как всегда говорят что никакая канализация в речку не стекает, мол это у речки такой особенный запах, но тем не менее сами они в этих местах не купаются.
Гость
27 июля 2024, 22:44
Лоо-это жесть.я больше ни ногой!Переболели все !Ротовирус сильный был, притом я пила до поездки и во время пробиотики,руки обрабатывала, не спасло ...
Гость
26 июля 2024, 11:02
В Адлере что-то типа крупной подстанции скорой помощи, потому их там и много.
Гость
26 июля 2024, 14:53
Мы живём в Адлере, и это бич сирены машин разных мастей, скорых , полицейских, росгвардии. И воют сирены с 6 утра и до 12 ночи.наверное решили нас всех извести! Гости вы хоть пишите об этом! Может вместе добьёмся чтобы заменили сирены на другой сигнал и запретили кому попало включать сирены в черте города.
Гость
27 июля 2024, 06:32
Мы отдыхали с ребенком 1,5 года в Адлере, в начале июня. Погода отличная, море чистое, пляжи полупустые, плавали и в бассейне при отеле, обедали в разных местах, ели фрукты. Никто из нас не заболел, отдохнули отлично. Хочется отметить, что я сама на нашем юге, не была более 20 лет, отдыхала в других странах, и я очень боялась разочароваться. Но все очень понравилось, отдых конечно отличается от заграничного, но я думаю, как себя, настроишь, так и будешь отдыхать. Главное, же нам море! Всем отличного отпуска✊🤩
Гость
26 июля 2024, 08:59
Сама заразная приехала и клевещит на лучший курорт страны.
Гость
26 июля 2024, 09:31
Подтверждаю. Автомобили скорой помощи, полиции, Росгвардии каждые 5-7 мин мчатся с сиренами по ул. Ленина круглосуточно. Отдыхающие возмущены конечно. Как можно!!!
Гость
26 июля 2024, 23:19
Некоторые скорые это дорогие такси. Объезжают пробки. Не все знают.
Гость
26 июля 2024, 16:37
Забыла добавить ребёнку 7 лет, бесконечно нырял те воду то наверное иногда хлебнет и ничего, на пляже всегда чисто, а что народу много так этобыло так в егда, мы жили за 800 м, звуки нас небеспокоили, у нас было 2 недели кайфа-жилье море эк курсив Сочи -парк
Гость
27 июля 2024, 19:04
жаль что так хорошо все
Гость
26 июля 2024, 18:39
Такую пишет чушь... Мы день как из Адлера. Отдыхали, всё замечательно, ни ротавируса ,не толпы людей, не канализационной вони... Отдыхаю ещё наверное специально искала такие места где воняет и где можно заразиться... Со мной была внучка и всё отлично... И ездим уже туда постоянно , внучка в восторге...
Гость
27 июля 2024, 19:05
как же жаль что все отлично
Гость
26 июля 2024, 20:17
Уже 15 лет езжу два раза в год в Адлер . Ни я, ни ребенок ни разу не заболели.В этом году была две недели в июне.Конечно не во всех столовых понравилось питание, но не отравилась и проблем не было. На рынке пробовала фрукты, не мыла, вирус не поймала. Я на море хожу рано утром и оно всегда было чистое. Конечно после 10 часов людей добавляется на пляже, но место всегда свободное есть. Лежаков свободных много было. Я отдыхала во всех поселках черноморского и азовского побережья и Адлер единственный, где я ни разу не заболела ротовирусом. Потому езжу сюда спокойно.
Гость
27 июля 2024, 19:22
Как же жаль что так случилось в следующий раз будет по другому
Гость
26 июля 2024, 21:10
Читаешь комменты и диву даёшься... Были в Сириусе в 2021 и 2023 годах.... Ротовирусом ребенок болел при каждом приезде... Симптомы жуткие... дрищь, сопли, кашель, высокая температура.... Народу очень много ВЕЗДЕ.... на пляжах, в столовках, на набережных, на экскурсия, в Сочи парке, на Роза хуторе и т. д. Я не знаю как с ценами в Пензе, а то тут в комментариях писали, что цены как в Пензе, но они достаточно высоки. Что стоит только сходить семьей в Сочи парк или на канатку в Роза хутор.
Гость
29 июля 2024, 01:13
Э
Гость
26 июля 2024, 22:16
Прекрасный город, отдыхаем каждое лето, море чистое, питание прекрасное, люди добрые, обожаю этот город! Не надо врать! Ни разу никакого ротовируса здесь с ребенком не подхватили! Следите за детьми лучше!
Гость
27 июля 2024, 19:24
ну почему у вас так это несправедливо
Гость
27 июля 2024, 05:37
Анапа. Центральный пляж в бухте. Коричневая жижа, в которой плескаются взрослые и дети. Берег просто забит лежаками. Как в бараке, только проходы и тонкая полоса прибоя у воды. Туалеты есть. Платные. Наверное поэтому людей там практически нет. Все в море с блаженным видом ловят кайф. С отвесного обрыва текут небольшие водопадики. Под ними обмываются дети, да и взрослые. Но это не родники. Это стоки из частного сектора из выгребных ям. Жёлтые сталактиты ярко говорят об этом. Не верите? Тогда поезжайте, но перед тем, как зайти на пляж, посмотрите с верху, с набережной на эту зловонную лужу. И после этого вы ещё хотите остаться здоровыми? Про цены, развлечение и обслуживание лучше не говорить. Это другая боль...
31 июля 2024, 07:02
А зачем вы посещаете центральный пляж. Это же глупо! Ясно, что он очень грязный, туда даже подходить страшно...Или ума не хватает. Отьедьте оттуда за город и будет вам счастье
Гость
27 июля 2024, 12:32
Ну не местные же оставляют кучи мусора на пляже и писают в раздевалках
Гость
27 июля 2024, 12:38
и они тоже
Гость
27 июля 2024, 12:37
Сегодня возвращаемся с детьми из Адлера. Ни разу никто из нас ничем не заболел и в нашей гостинице ничего такого не было. Море хорошее, запаха канализации не было. Людей много, но места на пляже достаточно. Возникает ощущение, что это заказной текст
Гость
27 июля 2024, 19:28
В следующий раз по другому отдохнете
Гость
27 июля 2024, 13:16
В это же время отдыхали в Бархатных сезонах. Ездим туда уже третий год. Все супер!
Гость
27 июля 2024, 19:19
как же жаль что так
Гость
27 июля 2024, 16:33
Чистая правда. Сейчас едем с Адлера. В нашем отеле 5 семей болели. Может было и больше. Мы тоже болели. 2е детей рвота, понос, температура 39. Некоторые вызывали врача. Не рекомендую отель Лаура за 9 дней ни разу не убирались. Просили поменять простынь (дети испачкал), сказали застрировать вручную. В Адлер больше на приедем.
Гость
27 июля 2024, 22:57
Мы с дочкой в Адлер ездили три раза.Жили в отеле Афалина.Нам очень понравилось.В отеле хозяева очень хорошие,чисто,моют,постель меняют,там же есть и кухня и мангал,стиральная машинка.можно заказать завтрак,обед и ужин.
Гость
27 июля 2024, 17:47
Лучше на Бухту ехать или от места,где фото пройти вправо за санторий. Избегайте попадания воды в рот, полощите рот.
Гость
29 июля 2024, 13:55
Морской водой
Гость
26 июля 2024, 13:55
Адлер вонь из арыка от аэропорта к вокзалу.. самокатчики на скорости, цветущие кусты, что удивляет на фоне и отсутствие переходов для пешеходов в районе опять же аэропорта
Гость
26 июля 2024, 14:01
кстати 50 минут от аэропорта до вокзала кто хочет сэкономить на таксистах
Гость
26 июля 2024, 15:22
Ротавирус проблема не только Адлера, но и всего побережья Краснодарского края. Мы тоже с детьми были на море. Переболели ротавирусом все. Отправляясь туда, нужно быть подготовленным, что скорее всего заболеешь.
Гость
26 июля 2024, 16:38
Тоже были в конце июня.в курорт городке.канализация текла прямо из колодцев на дорогу.невозможно пройти.вонь кругом
Гость
26 июля 2024, 17:24
Отдыхая, мы покупали водичку только знакомых марок, в небольшой расфасовке и было прекрасно. Вода в 5 литровых бутылках вызвала сомнения.., не зная воду, не покупайте. Есть сетевые магазины, воду брали только там. И только то, что знаем.
Гость
26 июля 2024, 18:25
Девушка написала всю правду. Сами прилетели от туда 24.07. Прилетели в Адлер 16.07 и слегли с этим ротавирусом 18.07 весь отпуск пропал. Скорые ездят с сиренами каждые 5 мин. Канализация бежит прям в море. В море плавает туалетная бумага. Вот ваш хваленый курорт
Гость
26 июля 2024, 18:44
Полный бред. Отдыхала в июле две недели. Все прекрасно. Пляж "Причал" - места всем хватает, запах небольшой был в переходе. А так все прекрасно. Кому не нравиться- останавливайтесь в отеле с бассейном и "все включено". Не заболеть ротовирусом просто - не покупайте еду у уличных торговцев, мойте руки и принимайте душ после моря. И будет вам счастье.
Гость
26 июля 2024, 18:47
Статья явно заказная. Непонятно только кому надо, чтоб люди в Адлер не поехали. Мы отдыхали в первой половине июля, все было замечательно, море чистейшее, вода прозрачная, народу умеренно, жили на 8 марта, 5 минут до моря,питались в столовой на Калинина, очень вкусно и разнообразно. Ну а свинья везде грязь найдёт, и эта дамочка ,если конечно отзыв реальный, как раз из таких
Гость