RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Смотрят на тебя как на мешок с деньгами». Московский блогер объяснил, почему выбирает Крым и Сочи, а не Анапу

Гость
23 июля 2024, 09:17
В Сочи вкусно и сытно можно поесть ? Вы не правы . Сейчас все рассчитано на туриста , повара либо приворовывают , либо ... я не знаю что . По сравнению даже с весной , уж не говорю о зиме , во всех ранее любимых заведениях экономия продуктов ! Увы !
Гость
23 июля 2024, 10:42
Хозяева сочинских кафе и ресторанов отсутствуют в городе . Кот на крыше - мыши в пляс . Персонал - приезжие. В ранее приличном заведении , в Хинкальной на Навагинской , открывшейся прошлым летом Хинкали " от шефа" были на высоте . Но тут ключевое слово были . сейчас за те же деньги покупаешь тесто !
Гость
23 июля 2024, 07:43
Автор , Сочи для отдыха не подходит совсем ! Особенно центр города. Приезжие инвесторы застроили пляжи заведениями и пляжи уменьшились физически ! Например у горожан и гостей украли половину пляжа Ривьера , поставили забор . Построили какой-то бич клаб с платным входом : кафешка и шезлонги в одном флаконе. Вчера в 9 -30 утра ( а до этого в 10-00) там включают громкую долбящую музыку как в ночном клубе . А также Техзона на Ривьере посреди пляжа - ЧТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ! В мегафон постоянно кричат зазывалы , предлагающие покататься . Постоянно громкая реклама чего- нибудь ! Дно на Ривьере -- булыжники ! В прошлые годы такого не было ! Если это отдых , то вы мазохист !
Гость
23 июля 2024, 07:49
Как на мешок с деньгами смотрят именно в Сочи
Гость
23 июля 2024, 07:56
отдохнуть в центральном районе Сочи невозможно!
Гость
23 июля 2024, 08:03
Очень не понравилось на пляже Ривьера в этом году ! Фффсе !
Гость
26 июля 2024, 08:52
Не надо людей судить по себе. Я из Краснодарского края, из маленького курортного городка Ейска. К нам приезжают отдыхающие с маленькими детьми, т. к. город находится на берегу Азовского моря. Все уезжают довольные и на следующий год приезжают. Это Вы себя возомнили, как денежный мешок. Не кричите об этом на каждом углу и люди к Вам потянутся. Отношение людей к Вам такое же, как Вы относитесь к ним, даже через помыслы. Будьте добрее!!!!!
Гость
1 августа 2024, 19:49
В Анапе барыги крутые!