RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россиянка рассказала, как ее развели на деньги при пересечении границы Россия — Абхазия

Гость
12 июля 2024, 19:46
Вас с симкой развели как лохов
Гость
12 июля 2024, 21:38
Где страховку оформляешь, там симки впаривают, только прикол в том , что пополнить ещё надо минимум 500, кому то надо а кто-то на вай-фай местном прикрепит эти дни отдыха.
Гость
12 июля 2024, 10:54
Абхазы российских нищебродов - за лохов держат- оно так и происходит-
Гость
12 июля 2024, 11:58
Ждем следующих повествований.
Гость
12 июля 2024, 20:47
Вы купили сим карту, с ней идёт инструкция как подключить. Теперь уже по опыту знаю что нужно скачать на телефон личный кабинет оператора, выбрать тариф и оплатить через Тинькоф. И будет вам счастье. А в салонах да, стоимость за подключение и за тариф.
Гость
13 июля 2024, 23:06
Интересная статья не о чём, едешь в другую страну, заранее позаботься о том как быть на связи и скачай карту страны или местности в Яндекс или Гугл, и работать они будет оффлайн, причем на любом телефоне, хоть с андроидом, хоть ios, хоть с другой ОС.
Гость
14 июля 2024, 07:22
Без лоха и жизнь плоха,кто же такие вещи покупает на дороге
Гость
14 июля 2024, 08:45
Это какой нужно быть тупой, чтобы думать что за 300 руб будет интернет!!!
Гость
14 июля 2024, 11:53
Сим карты надо покупать в салонах связи, в любой стране и при любых обстоятельствах. Вроде взрослые люди.
Гость
14 июля 2024, 13:03
Блин, в Абхазию, даже живя в Сочи и пользоваться их сервисом немного боюсь. А тут развели на сим)) в Тбилиси аэропорт сим в разы дороже тарифы продают, ну это везде так почти, а тут на дороге,где тебя все хотят кинуть почти
Гость
14 июля 2024, 16:05
Абхазия любит россиян. Абхазия не может не любить россиян, ведь Абхазия полностью существует за счёт российского бюджета. Поэтому вас держали и будут держать за лохов. И они в этом правы на все сто. Вы и есть лохи.
Гость
14 июля 2024, 18:32
"... стояли авто с абхазскими СТОРОНАМИ"? 🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2024, 06:21
Бред а не статья! Вы когда покупаете симку теле 2 тариф не надо подключать что ли?
Гость
16 июля 2024, 08:42
Не проще было подключить услугу "как дома" от саоегооператора , выезжая за границу????
Гость
17 июля 2024, 15:18
А чем не устраивает мегафон то?))) 190 рублей кажется стоит 1гб трафика в день)) Или это слишком дорого?)))))