СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Хотят надуть на каждом шагу». Россиянка, прожившая 6 лет в Сочи, рассказала, какие тут люди
«Хотят надуть на каждом шагу». Россиянка, прожившая 6 лет в Сочи, рассказала, какие тут люди

Гость
28 июня 2024 в 14:47

Пусть приедет на ярмарку выходного дня на Мацесту и там обнаружит столько армянок не просто в шортах,а коротеньких лосинках, они в них такие милые, похожи на колбасу- вязанку !

Гость
29 июня 2024 в 08:33

Надоели. А вы, которые приехали, в чём ходите?! Как себя ведёте? Не нравится, возвращайтесь домой. Город убили стройками, зелень вырубается ради строительства очередных домов, заливается бетоном. Хосту до Олимпиады не трогали, теперь застраивается каждый сантиметр. Постоянно, после дождей по улицам плывут грязевые реки. У Аквамарина в море стекает вонючая вода . Город был Всесоюзной здравницей , а теперь муравейник.

Гость
29 июня 2024 в 10:12

Одни армяне, понты и грязное море там стало. Увы.

Гость
28 июня 2024 в 13:14

Задолбали блогеры. Домой едь.

Гость
29 июня 2024 в 21:05

Город не приспособен ни к такому наплыву туристов ни приехавших на ПМЖ и куда вас всех "несёт".Море грязное,не успевает очиститься,инфекционнка работает в усиленном режиме,на пляжах "яблоку нигде упасть",машины...и какой жк это отдых...пофигисты.

Гость
29 июня 2024 в 03:52

Даже В. Алентова в" москва слезам не верит," говорит ,что всё хоть раз ездили в Сочи. А вы говорите,что до Олимпийских игр никто и не знал, автор в этой фразе имел ввиду исключительно себя. Во всех советских фильмах люди еду отдыхать в Сочи.!!!

Гость
29 июня 2024 в 15:19

А я не поняла суть похвалы армянских женщин. Хвалить за то, что не ходят в шортах??? Это ж не запрещено законом. И женщина в шортах красива, если фигура позволяет.

Гость
29 июня 2024 в 16:04

Статья ни о чем

Гость
29 июня 2024 в 16:41

Иногда когда возмущаются что приезжают в Сочи и отдыхающие надоели
Во первых если бы мы не ездили сюда
Чем пополняли бюджет
Во вторых живя в курортных местах должны понимать что это неизбежно... толпы отдыхающих..

Гость
29 июня 2024 в 16:44

К фотографам уличным ваще не подходите цены космос. 30000 за три фото с обезьянками хотели содрать. Мошенник на мошенике

Гость
1 июля 2024 в 09:45

Хватило одного раза туда слетать, вся семья переболела ротовирусом. Врач скорой возмущалась- зачем вы лезете в море??? Каждое лето у них эпидемия и больницы забиты. Тогда зачем туда ехать???

Гость
1 июля 2024 в 13:14

Какое несусветное враньё!!! Сочи всегда был значимым местом отдыха,тем более в СССР .и Конечно далеко до 2008 г.!!!!?

Гость
1 июля 2024 в 19:37

Ну насчёт того, что никто не заплачет. Это как посмотреть. Вот никогда не были в Сочи, а в этом году приехали в июне. Цены космические на овощи и фрукты!!! Да и на такси тоже!!! А на автобусах без кондиционеров передвигаться по городу, такое себе удовольствие... Не переехали бы жить туда точно. Побыли один раз и хватит. Уж лучше в Египет. По деньгам то на то и выйдет.

Гость
1 июля 2024 в 23:05

Гадюшник.