RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Никогда не делайте этого в Абхазии: пять правил для безопасного отдыха обнародовал путешественник

Гость
18 июня 2024, 09:21
Не забывайте, что для местных вы - бесправный кошелёк с деньгами. Платите много, живите тихо, чтоб вас не видно было. Купайтесь в тазу. В идеале, перейдя границу положите кошелёк с наличкой на территории гордой республики и уходите обратно
Гость
18 июня 2024, 12:00
А лучше туда не ездить,и не нужно будет следить за правилами
Гость
18 июня 2024, 12:13
Уважать местные традиции - это свято! А у молодых женщин негатив от того, что они об этом забывают. Их цель - яркая сексуальность! Если есть, что показать, не приветствуется! Отсюда все огорчения. А мудрый мужчина, лучше отдыха не найдет!
Гость
24 июня 2024, 11:27
э нет,не согласна...мы уже пожилые с дедом..идём на рыночек ,затариться продуктами.... сзади неожиданно останавливается легковая машина- мужчина спрашивает куда идём,говорим что в центр,это конечно далековато,но рыночнек там рядом.Водительпредлагает нас подвести...переглянулись...за сколько спрашиваем....бесплатно говорят хором ребята.Сели,доехали сказали спасибо и пошкреблись на рыночек.Смотрим машина сдала задом, опять вышел водитель....Вам что на рынок нужно...да стесняясь промямлили мы.водитель опять открывает дверь приглашая сесть....вот так и доехали до рынка.посмеялись...спасибо ребятам.и на рынке приключения не закончились,почему то цены не удручали,да ещё до автобусной остановки поднесли все.Хозяева где остановились тоже очень хорошие были.Мы к ним уже лет...годов ездим только.Так что не все так плохо как вы пугаете,и в этом году тоже едем к ним,уже ждут.