RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

758мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тягуны, медузы и смерчи. Чем отличается море в Крыму и Краснодарском крае?

Гость
28 мая, 18:54
В Крыму сейчас как везде, даже спокойнее. Севастополь- да, там бывает. А остальное побережье- тихо. А долетает практически до предгорья Урала. Все ходим под Богом. А вода в море самая чистая на Западном побережье Крыма- Саки и Евпатория. Это факт медицинский.
Гость
28 мая, 23:09
Полностью согласна
Гость
29 мая, 03:30
Совершенно верно. В сочи - самая грязная вода. Летом там только ближе к Абхазии можно купаться. Остальное море все грязное. Анапа - надо знать места, где купаться. Благовещенская и Витязево - хорошие места. Крым - западный 100% самый чистый.
Гость
29 мая, 23:56
Гость
29 мая, 03:30
Совершенно верно. В сочи - самая грязная вода. Летом там только ближе к Абхазии можно купаться. Остальное море все грязное. Анапа - надо знать места, где купаться. Благовещенская и Витязево - хорошие места. Крым - западный 100% самый чистый.
Да, западный Крым более чистый в плане моря. Пока ещё...
Гость
29 мая, 00:07
Я в крыму живу в 100м от пляжа, зачем куда-то ехать))
Гость
29 мая, 08:23
Крым пишется с большой буквы
Гость
29 мая, 19:11
Бесите 🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 23:56
насчет западного побережья - иллюзия , просто там "песок" белый и кажется вола чище, в крыму вода практически везле
Гость
30 мая, 12:11
Самая чистая вода в Симеизе,пляж Коралловый.. бывший санаторий " Юность"
Гость
28 мая, 11:17
Лучше всего там, где своя дача
Гость
28 мая, 12:21
В Крыму хорошо, но не в этом году... Жаль, так на море хочется, но Краснодарский край не по карману.
Гость
28 мая, 16:35
О, блогеры-понаехи активизировались. ..
Гость
28 мая, 22:26
Затянул меня в Адлере один усатый капитан, похлеще чем любой тягун
Гость
29 мая, 09:28
В Адлере мусор в море плавал (пластик всякий и т.д.(но город красивый), в Анапе на Пионерском проспекте в августе прошлого года водорослей не было, но медуз была уйма, в Крыму (5 раз в Евпатории - медузы были один раз один день, в Севастополе, Ялте, на Азовском море - не было медуз). Отравились за все года только в Анапе в санатории( В общем, Крым лидирует для нас))
Гость
29 мая, 10:26
Крым однозначно!
Гость
29 мая, 18:43
Самое лучшее место это Евпатория, а Анапа это вонь даже в ноябре, не представляю что там летом, если осенью псинняк.
Гость
30 мая, 00:01
насчет западного побережья - иллюзия , просто там "песок" белый и кажется вода чище, в крыму вода практически везде одинаково чистая, благодаря течениям воды; все как раз и сносится к кавказу. это природа и с ней не поспоришь, тем более что Крым, - это орден на груди планеты
Гость
30 мая, 04:58
"За крайние несколько лет информация о том" Крайней - бывает плоть.
Гость
30 мая, 16:22
Смерчь зимой? Бред не пиши!
Гость
3 июня, 15:18
Всегда нравился Крым. Каждый год летала туда и по 2 раза. Сейчас туда добраться из Сибири - проблема. Остаётся Турция.
Гость
3 июня, 22:33
Мне Анапа нравится ездим обычно сентябре
Гость
5 июня, 06:20
В ванне самая чистая вода, ни медуз, ни тягунов
Гость
5 июня, 19:26
Хавноморе
Гость
6 июня, 11:37
Почему автор пишет: ....."За крайние несколько лет информация о том, что в Сочи смывает то центр города, то район Хосты"...? Так и хочется спросить: так с какого края (или краю) считать?