RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Сдирают по максимуму!»: туристка из Ярославля честно рассказала об отдыхе в Сочи весной 2024 года

Гость
30 апреля 2024, 12:21
Последний раз была в Сочи в 2010г. Не понимаю людей, которые туда едут. Ладно еще на горы посмотреть, природу, а так- море холодное, цены завышенные, сервис понятно какой.
Гость
30 апреля 2024, 14:41
Если бы было все так плохо, то никто бы не ездил в Сочи.
Гость
5 мая 2024, 22:15
Гость
5 мая 2024, 22:15
Если бы было все так плохо, то никто бы не ездил в Сочи.
Туда невыездные едут, вояки и т.п.
Гость
1 мая 2024, 18:58
ПриСССР КОШКИ МЕСТО НА КУРОРТАХ КР. КРАЯ-1-2РУБ/СУТКИ( СПОРТСМЕНАМ-70 КОПЕЕК)ОВОЩИ В СЕЗОН КОПЕЙКИ, МЯСО НА РЫНКЕ 3,5РУБЛЯ(ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРИСПОЛКОМА) ПООБЕДАТЬ В КАБАКЕ С АЛКОГОЛЕМ 10 РУБ НА ДВОИХ)!!! ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА, СЕЙЧАС ОДНИ ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!
Гость
5 мая 2024, 22:18
Какие кошки место? На чердаке что ли? А койко-место 3 рубля у частника, не меньше!
Гость
8 мая 2024, 10:33
И к чему эта информация?
Гость
2 мая 2024, 04:39
Я столько не зарабатываю чтобы отдыхать на наших курортах, тем более в Сочи. Последний раз моего пребывания там запомнился супер грязным морем, шальными ценами, и просто жуткой толпой туристов, особенно когда на пляже... Если в 7 утра не пришёл на пляж, то в 8 уже на твоей голове будут лежать чьи-то ноги...
Гость
8 мая 2024, 21:19
Вот,вот ! Не приезжайте к нам в Сочи ! Дома у себя отдыхайте, вед у Вас так хорошо и дёшево и чисто. Или за "копейки" летайте по " всего от 150 000 ₽" куда угодно. А у нас в стране где дёшево,подскажите ?
Гость
8 мая 2024, 21:20
В госдумовском буфете для слуг народа дёшево.
Гость
29 апреля 2024, 14:46
Амурский - это конечно сильно...И где же он?
Гость
6 мая 2024, 15:14
Тоже хотелось бы узнать. А то уже все водопады облазили, а тут оказалось не все. 🤣🤣🤣 скорее всего Агурские так обозвали.
Гость
29 апреля 2024, 19:51
Цены в городе высокие. Это обусловлен сложной логистикой и большой жадностью. Те деньги которые тратит государство на город их не видно.
Гость
1 мая 2024, 19:02
ДЕНЬГИ ПРОСТО РАЗВОРОВЫВАЮТ ЧИНУШИ ИЗ СЕРИИ...
Гость
30 апреля 2024, 04:39
Про кафе полное вранье 3,5 на двоих. Видимо ходила в дорогой ресторан. Там куча шикарнейших столовых, где поесть не напрягаясь 500-600 за одного
Гость
30 апреля 2024, 05:50
Гость, верно!!!!
Гость
30 апреля 2024, 14:28
Не понимаю зачем люди туда прутся. Чтобы платить за всё в пять раз больше.Отдыхайте на даче!!!
Гость
30 апреля 2024, 20:36
Она так и пишет. Цены как в Ярославле. А должны быть дешевле чем любом другом городе России. И вообще. Не делали бы ремонты она была бы недовольна что давно не ремонтировали. Делают в межсезонье ремонт тоже плохо. И вообще ей нравится, что в межсезонье туристов мало, а в сезон много.
Гость
29 апреля 2024, 19:47
На апрель месяц этого года Сочи вообще не готов к приёму гостей. Весь в ремонте. Пляжи в разрухе. Центр города в ремонте. Везде заборы. Ехать для отдыха надо в другое место.Даже парк Ривьера в ремонте.
Гость
29 апреля 2024, 19:48
Город Сочи не убирают.Он весь в пыли.
Гость
30 апреля 2024, 08:05
В несезон там делать нечего, а в сезон -туристы затопчут и цены космос
Гость
30 апреля 2024, 16:05
Что за Ярославна, как из былин, Ярославка все таки
Гость
1 мая 2024, 08:16
Эта статья уже была в интернете. Если считаете что тут дорого, а там дёшево...ошибаетесь.
Гость
1 мая 2024, 17:04
На территории,, Жемчужины" бассейн с тёплой морской водой 1 000 рублей и целый день плещись!!!
Гость
2 мая 2024, 20:13
Конец апреля 2024.я в Адлере кафе напротив санатория ,,южное взморье,, средний чек за суп,второе 300р и так всюду.яйца вареные 25 р,но есть и за 40 руб.за штуку, небольшая рыбка гриль форель 150р. ..салаты и десерты тоже адекватные цены ..но левая часть пляжа в Адлере ещё доделывают,в Имеритинку есть закрытая часть,там тоже ремонт..
Гость
8 мая 2024, 07:00
Приезжайте в Геленджик, и будет Вам счастье
Гость
8 мая 2024, 21:23
И в Анапу,и в Крым, и в Ейск,И в Мариуполь,Махачкалу .К нам не приезжайте в Сочи особенно на ПМЖ, нет сил от Вас дорогие соотечественники и гости из наших бывших ,теперь уже стран.