Взятки, катаклизмы и ненависть к приезжим. Что не нравится дальневосточникам, переехавшим в Сочи
11 апреля 2024, 06:00
Гость
11 апреля, 14:41
Я тоже переехал жить в Сочи, почти пятнадцать лет назад и очень доволен этим прекрасным городом и его жителями. Сочинцы прекрасные доброжелательные люди, у меня здесь много друзей. Всем привет и удачи.
Гость
10 мая, 12:56
Есть такое выражение -- "Полуправда хуже лжи"! Автор, это для вас!
Хватит уже этих пугалок про жителей Сочи, про "ненависть местных"! Стыдно!
Я живу в Сочи 7 лет и никогда не замечала негатива к себе, как к переехавшей! Да, есть некоторые нюансы местного менталитета к которым непросто привыкнуть, но везде есть "свои" негативы.
По вопросу цен, так они не выше других городов, да есть сезонные колебания, но наверное власть и Роснадзор должны лучше следить за этим!
Я приехала в город, где жила до Сочи и очень удивилась высоким ценам там, которых не ожидала!
А северянам сложно переезжать в другие города, особенно тем, кто долго там прожил, там особый менталитет и отношения между людьми! Моя школьная подруга, прожив в Нефтьюганске 10 лет, приехала в родной любимый город, быстро поняла, что не может в нём больше жить и вернулись семьёй на север!
Но один большой нюанс всё же есть -- Сочи сейчас очень сильно перенасилён и с этим надо что-то делать, а не просто застраивать все пустыри и создавать пробки века, потому что с дорогами решений нет и вариантов нет!
Медицина ухудшилась за последние года 3!!! Поликлиники те же, а народа в 2-3 раза больше, да ещё и отдыхаюшие!
Вот и подумайте, отдыхающие.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
0 м/c,
751мм 37%СРОЧНО
Штормовое предупреждение из-за ливней объявили на Кубани
Взятки, катаклизмы и ненависть к приезжим. Что не нравится дальневосточникам, переехавшим в Сочи