перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мы не бздыхи! Крик души путешественницы, которая больше не хочет на отдых в Сочи

Гость
18 февраля 2024, 16:15
краснодарье, одним словом а еще его портит большое количество галустянов, которые просто без "берегов".
Гость
20 февраля 2024, 07:51
Незнаю кто кого обзывает мы отдыхали на ура. Ненакого внимания не обращать все отлично брать от отдыха все хорошее. Нигде на нас не орали че врете.
Гость
23 февраля 2024, 06:39
А нас тоже никто не обзывал, на экскурсиях мы никуда не уходили, местные порядки и требования соблюдали, от официантов подобострастия не ждали. Ничем Сочи не отличается от других мест страны, везде чем то можно быть недовольным. А нравятся другие страны, ну так туда и катайтесь.
Гость
18 февраля 2024, 16:22
Отличная антиреклама, денег туда не повезу.
Гость
18 февраля 2024, 18:08
Бесполезно. Пока человека не обматерят в Сочи он не поверит этой информации. И молодняк не верит старшим. Так что Сочи будет "жить ".
Гость
19 февраля 2024, 13:35
Когда в Сочи идут дожди, все армянское амно течет в море
Гость
10 марта 2024, 11:50
Автор явно продает туры в Египет
Гость
13 марта 2024, 20:47
Да,водители автобусов ведут себя по- хамски
Гость
14 марта 2024, 14:08
А я живу в Геленджике в своем доме в 300 м. от моря и не пускаю отдыхающих. Мне соседей хватает, отдыхающих я не вынесу уже. По наблюдениям, за последние 20 лет город превратился в место отдыха с детьми, заместив в этом Анапу. Раньше больше приезжали в здравницы, а к частникам одиночки и пары без детей. Я не против детей, но родители их нервные очень и быдловатые часто. Ну и встречаются маргиналы - ну типа очень пьющих родителей с 3-4 детьми. Те, которые без мата вообще разговаривать не смогут.
Гость
29 апреля 2024, 11:18
Что за озлобленная тётка на весь мир и нас мужиков? Сам живу на побережье. Туристов здесь любят и стараются угодить во всем. У меня гости как-то были не очень довольны, не было воды из-за аварии, то ножи тупые. Привёз им ёмкость с водой, чтобы техническая вода хотя бы была. Извинился, привёз рыбы копченую(тешу). Лишь бы были довольны и приезжали ещё. И оставили хорошие отзывы. А вы про нас так пишете.. Езжайте в Турцию, где будете там Наташей, может там и останетесь...
Гость