перейти к публикации
34 комментария к публикации

Плохой сервис, мошенники и очереди. Глав­ные ми­ну­сы Красной Поляны

Гость
11 февраля 2024, 14:10
Нет средств,катаетесь дома с горки.
Гость
11 февраля 2024, 19:11
Причём тут деньги. Качество катания и сервиса ужасное по сравнению с Европой. При ценах порой даже больше в РФ. Это развод. Вот про что речь. Вещи должна стоить сколько реально стоит, а не быть разводом. Отдать 200к рублей на 10 дней в Роза Хутор не вопрос, только чувствуешь обманутым. Катаясь по неудобным зажатым узким трассам, по вечной влажной каше из снега
Гость
12 февраля 2024, 03:23
Гость
12 февраля 2024, 03:23
Причём тут деньги. Качество катания и сервиса ужасное по сравнению с Европой. При ценах порой даже больше в РФ. Это развод. Вот про что речь. Вещи должна стоить сколько реально стоит, а не быть разводом. Отдать 200к рублей на 10 дней в Роза Хутор не вопрос, только чувствуешь обманутым. Катаясь по неудобным зажатым узким трассам, по вечной влажной каше из снега
Нормальные трассы ,а качество снега зависит от погоды. На неё повлиять никто не может. А курорты делают для подготовки трасс максимум возможного
Гость
13 февраля 2024, 10:18
Гость
13 февраля 2024, 10:18
Причём тут деньги. Качество катания и сервиса ужасное по сравнению с Европой. При ценах порой даже больше в РФ. Это развод. Вот про что речь. Вещи должна стоить сколько реально стоит, а не быть разводом. Отдать 200к рублей на 10 дней в Роза Хутор не вопрос, только чувствуешь обманутым. Катаясь по неудобным зажатым узким трассам, по вечной влажной каше из снега
Так катайтесь в Европе и не нойте
Гость
11 февраля 2024, 13:17
2 и 4 февраля катался, все было отлично, все хорошо,жил в Гала Альпик. Для нашего бвдло населения нищего, все дорого. Сидите дома и не жужжите. Я доволен. Погода подкачала, но ничего пережил.
Гость
11 февраля 2024, 14:25
Ничего, скоро на калыму уедешь, а тачке кататься😂
Гость
11 февраля 2024, 14:13
Не могут всё жить материально одинаково,выбирайте по своему бюджету.какие могут быть возмущения?
Гость
12 февраля 2024, 22:04
Такие что природа людям принадлежит, а получается ее захватили . А ваши рассуждения на дискриминацию смахивает (она и есть) боярином себя возомнили? А упасть не боитесь или вы потом сразу же переобуваетесь? Цена есть цена, но она не должна быть заградительной ! Если вы понимаете смысл слов вообще конечно
Гость
11 февраля 2024, 15:24
Живём в самом Адлере, в разы дешевле и проживание и питание. Такси или автобус 300 руб и ты в Красной поляне. Местные даже еду с напитками с собой возят.
Гость
12 февраля 2024, 22:06
Там парковок бесплатных нет как и по всему побережью практически, в Абрау Дюрсо к примеру нет бесплатных
Гость
11 февраля 2024, 21:43
Был на Поляне в середине января, все было супер, а цены везде из-за дорогой земли и недвижимости, кому не нравятся, в овраги и катайтесь там, хватит сеять негатив.
Гость
12 февраля 2024, 22:09
Сколько любителей советы и указания давать, овраги вы так до комнат специальных для людей дойдёте
Гость
12 февраля 2024, 10:53
Перестали останавливаться в Эстосадке, третий год бронируем апартаменты в Адлере, в три раза дешевле стоимость жилья, можно погулять у моря, все зелёное. На такси 1000р и 40 мин до горнолыжки.
Гость
12 февраля 2024, 22:41
Красава, неужели адекватного встретил
Гость
11 февраля 2024, 13:38
У моря или рядом погоды ждать не приходится, а без нее остальное теряет смысл.
Гость
11 февраля 2024, 14:28
Довелось быть 3 января 2023 года в Красной поляне. Поехал только посмотреть на то что в Европе , Турции уже давно имеется и это неотъемлемая часть их жизни даже пенсионеров. У нас же возвели в ранг чего то исключительного. Просто там государство заботится о бизнесе и своих гражданах. А наша Родина начала ходить в туалет на заправочных станциях после Олимпийских игр. До этого времени вспомните что творилось. Так что нам ещё далеко до загнивающих.
Гость
11 февраля 2024, 14:29
Отдыхающих много,работающих мало.
Гость
11 февраля 2024, 15:29
В Магнитогорске намного дешевле это все можно сделать, да и на гору можно подняться несколько раз. Цены меньше, а отдых тот же. А если надоедает Банное, можно уехать в Белорецк Мраткино, ну или по пути туда есть ещё и Абзаково. По пути между Абзаково и Мраткино есть ещё склон, не помню как он называется.
Гость
11 февраля 2024, 19:08
В стране все горнолыжные курорты не очень
Гость
11 февраля 2024, 20:04
Перестаньте туда ездить , зачем кормите в три рта торговцев
Гость
11 февраля 2024, 22:15
Заказная статья. У нас все плохо , а на западе зашибись.
Гость
11 февраля 2024, 22:30
Давайте будем откровенны, там ценник в ресторанах дороже чем в Москве (даже в сетевых ресторанах). Не уверена что стоимость земли в поляне выше чем в Москве.
Гость
12 февраля 2024, 03:22
Тупая заказуха. До 23 февраля ещё две недели. Какое отношение имеет прошлый сезон к этому ? Написано общими фразами . На кого рассчитана статья непонятно. В этом сезоне очень мало народу .
Гость
12 февраля 2024, 07:25
Специально для непонятливых: цены завышают специально, чтобы уменьшить очереди, так сказать, естественным отбором. Я там был в январе, остался под хорошим впечатлением.
Гость
12 февраля 2024, 08:44
Кому не нравится. Идите лесом
Гость
12 февраля 2024, 09:23
Это не люди виноваты! Это страна такая-Россия. Когда воруют чиновники, грабят бюджет и давят нас налогами, то НИКТО не возмущается особо по этому поводу. Так если им можно, то почему нельзя борзеть другим-торгашам и "предпринимаелям" р криминала? И кто в этом виноват? Кто виноват, что Вам серут на голову, а Вы молчите? Если молчите-значит Вас все это устраивает и вы сами позволяете это делать! Пока Ваше самосознание не воспротивится этому, ничего не изменится! Протестуйте! Ногами и рублем! Не приезжайте и не платите! Ищите альтернативу и другие варианты проведения своего досуга. В России есть много других замечательных мест. Смените направление! Все зависит от Вас.
Гость
12 февраля 2024, 09:26
Вы не знаете о чем пишите, жилье есть и разного уровня, у горы везде и всегда дорого, это вообще дорогой вид спорта, если каникулы народу много, но что делать! Курорт большой и если катаешься нормально, можно найти зону катания, где народу поменьше. Европейский уровень, европейские цены, но не больше.. Рестораны на горе всегда дорого, в долине кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Плохая статья
Гость
12 февраля 2024, 09:43
Дешево и убого-грязно и много быдла
Гость
12 февраля 2024, 12:57
Статья реальная чушь..лучше курорта чем Роза Хутор, в сиранемне найти..да цены не низкие..но и сервис, и уровень на высоте..даже продавцы обычных магазинов там в ращы приятнее чем в том же Европейском Москвы...И любая, даже киллометровая очередь двигается очень быстро...хоть зимой хоть летом.Аналогов в стране нет..если естть возможность то Роза..ну а нету...то по возмржностям.. статья чушь..может они пишут про соседний курорт,который вщял название поселка, Красная Поляна...то как то были просто не те трассы ..и гостинички..но явно не так плохо кск расписывает автор..давнт не ночевали именно на курорте Красная Поляна,но не думаю что он так скатился..а в большенство кафе и рестораназ кюго овят изумительно.Кафе на Розе под назван е Красная Поляна. Восторг..ред фокс,сазалин..восторг..Че харчо..восторг.Ресторанчик,высота вот на высоте розы...да дрянь
Гость
12 февраля 2024, 15:03
Ребята это России .
Гость
12 февраля 2024, 15:19
У нас ребятки, в Хабаровском крае, п. Солнечный есть горнолыжный курорт Холдоми, так там с номерами Красной Поляны не сравнить, а цены просто космические. Так что не нойте... Радуйтесь жизни. И холод ещё за такие деньги бонусом...
Гость
12 февраля 2024, 18:00
Суп вермишель курочка тарелка стоит 2 евро в Банско и такая же тарелка 600р. На КП.
Гость
12 февраля 2024, 20:06
Тоже был с 2 по 5. Мне погода зашла, фрирайд был топ. Обратно только летел сутки почти. Жил в поляне с бассейном за 14к. До розы 350р такси в среднем, ехать 7-10 мин. Перелет из Питера 13500 с доской. Но вот каталка в феврале под 10к за день+ вечер это борщ, как и еда на высоте. В остальном люди дружелюбные, сервис хороший, еда вкусная.
Гость
19 февраля 2024, 00:49
14.02.2024. семья двое взрослых ребенко 12 лет. Перелет Москва Сочи эконом класс 95т Проживание апартаменты 540( с убогой мебелью ,неудобными подушками , отвратительной совковой планировкой) - неделя 130 т , скипас взрослый и ребенок 30т . Цены швейцарские сервис Российский. Но надо отдать должное что весь персонал очень дружелюбный .