RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Больше я сюда ни ногой». Москвичка оставила отзыв об отдыхе в Абхазии

Гость
28 января 2024, 08:46
Это не верная статья ,врёт она,классно в Абхазии,особенно,если вне сезона,мест полно на любой кошелёк,заказная статья,не верьте ,мы ездим по 2 раза в год из Казахстана ,в разные города Абхазии,все классно и люди хорошие сама ,видимо,выделывалась там,со своими правилами
Гость
28 января 2024, 13:12
Поддерживаю всех кто за Абхазию, ездили всегда в Крым впечатления хорошее но от Абхазии все в восторге. Хотите тишины едьте в пицунду не пожалеете.
Гость
29 января 2024, 18:39
Гость
29 января 2024, 18:39
Поддерживаю всех кто за Абхазию, ездили всегда в Крым впечатления хорошее но от Абхазии все в восторге. Хотите тишины едьте в пицунду не пожалеете.
Да соглашусь.. Крым мне не понравился может не удачночное место выбрали.. Абхазия, говорю за САМШИТОВУЮ Рощу, хочется туда вернуться...
Гость
27 января 2024, 20:38
Отдыхай в армянском Сочи 😂
Гость
29 января 2024, 18:00
Вы откуда свалились??
Гость
27 января 2024, 21:33
Везде есть своим плюсы и минусы, хотелось бы конечно чтобы поскорее навели порядок в республике, про таксистов на границе это позорище республики, наркоман не бритые как бичи это мы так встречаем гостей стыдно ребята. Вы первые представители нации которые встречают гостей, будете достоиними своего народа и Республики. Глава республики, вам не стыдно что вокзалы до сих пор стоят в разрухе, вокзал это лицо республики.
Гость
29 января 2024, 18:02
Ну, что не бриты, так это Кавказский народ!! Носить бороду, там всегда было нормой.
Гость
28 января 2024, 03:50
Прочитала про"ни ногой" Какие глупости написаны: Какую гостиницу и где вы бронировали? Что значит ночью не гулять? И при чем тут обручальные кольца? Беда в Абхазии не в этом! Ротавирус, вот проблема!!!! Езжу в Абхазию уже 25 лет, хуже там стало с огромным потоком туристов!!!
Гость
28 января 2024, 21:17
Да ротовирус он везде.пей лекарства
Гость
28 января 2024, 14:31
Таким дамочка везде плохо
Гость
28 января 2024, 21:18
Да правду написало.убожество и грязь.только природой и морем любоваться
Гость
28 января 2024, 16:22
Страна супер мы из Белоруссии, ездим уже 5 год, нам нравиться, надо привыкнуть к менталитету Абхазии и абхазцев.
Гость
29 января 2024, 15:45
Извините, а что за страна такая Белоруссия ?
Гость
28 января 2024, 16:21
Санаторий Самшитовая роща-вот где надо отдыхать в Абхазии
Гость
29 января 2024, 18:30
Согласна Самшитка, замечательное место минусы конечно есть, но отдыха не испортят.. Рекомендую..
Гость
29 января 2024, 08:00
Таксисты сильно наглеют.а так все хорошо.ну можно на автобусе проехать,цена приемлемая .
Гость
29 января 2024, 18:59
Курортный город, курортный сезон закажите трансверт или ездите на экскурсии автобусом!! Цены демократичны, услуги от такси ничем не отличаются.
Гость
29 января 2024, 12:40
Комментарии в поддержку Абхазии явно показывают, что женщина-то права. Нечего там делать. А природа на кавказе везде красивая, что в Адыгее, что в КЧР, что в Ингушетии, Чечне и Дагестане, Ставропольском и Краснодарском краях.
Гость
30 января 2024, 19:10
Там моря нет, а море манит 🌊 Вообщем-то каждый сам выбирает 😎
Гость
28 января 2024, 00:59
Абхазия прекрасная страна. Прежде чем куда-то ехать стоит ознакомиться с историей местности и ее особенностями, чтоб понимать чего ждать и, на что расчитывать. Если ты привык вести себя вызывающе и к тому, что тебе все должны, то нечего на зеркало пенять коли рожа крива. В Абзазии такого не терпят. Везде, в любой точке мира, нужно оставаться человеком, как известно от улыбки мир становится светлее. Бывала в этой стране ни один раз и еще поеду. Отличная природа, нормальные люди, своя бытность, свой колорит и ценник уж по дешевле, чем на курортах Краснодарского края в разы. По крайней мере в соотношении цена-качество предложат адекватный, интересный отдых. А не как в Анапе за экскурсию в новодельный замок цена такая... в Эрмитаже в разы дешевле! А на луже с пнями ценник влепили будто на Байкале не иначе! Людям с закидонами в Абхазии точно делать нечего. Таким там все будет не по душе.
Гость
28 января 2024, 14:38
Живём в Абхазиибольше 10 лет, проблем нет, всем довольны, цены дешевле, чем в Сочи, но дороже , чем в целом по России. Приезжайте всегда с миром и вам будет счастье!!!
Гость
28 января 2024, 22:04
Полный бред. Достаточно мест для бронирования жилья, как заранее, так и по приезду. Столько лет ездили, никакой опасности не ощущали. Москвичи вообще склонны преувеличивать во всем. А деньги, так везде по побережью моря, как в Абхазии, так и в России, так и в других курортных городах только раскошеливайся
29 января 2024, 12:12
Отдыхал в Абхазии ещё с времён СССР, после развала был два раза , уже в двухтысячных, Разруха и утопия , в Гаграх на второй день после купания в море не будете слезать с очка минимум 3-7 дней , рынок обман капитальный, пример что-то можно купить за рубль но пройдя несколько метров вам будут впаривать это же за Тысячу, или на оборот . Да и вообще с годами смотришь на это море , объездил его вдоль и поперек, и делаешь выводы что от Крыма до конца Абхазии это вонючая и грязная лужа , и в чем смысл что из года в год туда тысячами народ стекается на это побережье .
Гость
29 января 2024, 14:02
С девушкой совершенно не согласна. Ездили на авто в Абхазию . Семья муж жена ребенок и собака. Отдохнули замечательно! Природа отличная. Люди попадались хорошие добрые отзывчивые. Я даже самих людей сравнила с белорусами. Они тоже добрые и отзывчивые. Побыли везде, никто ни на что не разводил. Даже с собакой везде пускали. Будь то ресторан или обычная столовая. Так и на экскурсии его брали с собой. Разруха - да. Но если на это не смотреть, то отдых выдался отличный. Еда вкуснющая, природа красивущая. На своем авто можно увидеть все что хотите. Возможно с экскурсией на автобусе как то иначе🤷‍♀️ С удовольствием поедем туда еще раз! А если ходить и всем видом высказывать свое ФИ , так и население будет к тебе относиться. Будьте проще господа. И какая бы там разруха не была. Нет крыс возле помоек! Душевная страна! Изумительная природа!
Гость
29 января 2024, 14:55
В России в любом древнем городе такая же разруха что Муром что Смоленск и другие маленькие города.
Гость
29 января 2024, 23:18
Раз уж отважились туда приехать: будьте внимательны, осторожны, бдительны, недоверчивыми, тихими и по минимому общайтесь с аборигенами. Живи и вернётесь.
Гость
31 января 2024, 01:34
Интересная особенность у людей, одноцветность. Либо чёрное, либо белое. А вокруг разноцветеый мир. . Пока ещё. А проблема Абхазии, такая же как и по всему миру - деградация.
Гость
31 января 2024, 16:05
Мы туда приезжаем каждый год. Конечно это не Куршавель. Но прекрасная природа. Еда, супер.
Гость
11 марта 2024, 16:17
Природа ,море замечательное,еда отвратительная,так нельзя говорит про еду,болел живот,вот вам и отпуск