перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пляжи, дорогое жилье и толпы туристов. Плюсы и минусы жизни в Адлере

7 октября 2023, 06:30
Гость
Гость
6 ноября 2023, 06:34
Да я согласен цены заоблочные по сравнению Адлер и Сочи! Я понимаю Так. Что к морю надо приезжать отдыхать и вести себя достойно не мусорить и так далее. Вести себя подобающе. А когда переезжаешь! Тебе не до моря! Наступает обычная жизнь. Дом работа, работа дом! Зп здесь общероссийские 40000 ₽ тире как найдёшь?. На пляж в сезон не пойдёшь. Народ!!! Местные ездят в горы! На горные реки! Да и передышка в этих городах только октябрь. Когда купальный сезон сменяется на горнолыжный! Ещё раз повторюсь! Это моё личное мнение! Где родился там и пригодился! Тем более сейчас там все захватывает Москва. Инвесторы, застройщики, арендаторы. Так что члены будут рости! Ну и цены тоже будут рости! Плюс ещё положение в стране! Что бы переезжать нужно иметь за собой багаж знаний, опыт! Облапошут не фиг делать! Тогда все будет о'кей!
Гость
14 октября 2023, 11:02
Насчёт туалетов на пляжах, да и в городе можно поспорить. На пляжах их практически нет. Гарь от машин, нехватка общественного транспорта, пробки и отсутствие кондиционеров в маршрутках. Это главные плюсы жизни в Адлере, а в остальном все хорошо.
Гость
10 октября 2023, 22:40
Главная проблема Адлера это грязная вода на побережье! Люди,включайте мозги, когда отправляетесь туда с детьми
Гость
4 ноября 2023, 23:37
Самые чистые пляжи в Адлере в районе Имеретинской набережной. Всегда чистое море. Новые очистные сданы к Олимпиаде. Отдыхаем в этом районе Адлера с самого открытия этих пляжей с 2015 года. Большинство отелей рядом открыты к Олимпиаде. Всегда чистые пляжи, все доступные. Пляжи примыкают к территории Абхазии. Все оборудованы. Минус- на многих крупная галька. Из этого района удобнее и ближе уехать в Абхазию, на Красную Поляну, нет таких пробок, как в центре Адлера.
Гость
9 октября 2023, 05:46
Духота, толпы народа,цены высокие на продукты и фрукты. А про пляж и говорить не хочется. Ни отдохнули, а больше устали. Решили, что больше туда ни ни
Гость
8 октября 2023, 11:08
Только место на гальке бесплатно, остальной сервис, включая лежаки - платно. Проблема с общественным транспортом в сезон.
Гость
8 октября 2023, 01:44
Неужели там есть бесплатные лежаки на пляже?
Гость
7 октября 2023, 16:57
Отдых в Адлере очень утомляет. Толпы отдыхающих, снующих по улицам, на которых нечем дышать из-за выхлопных газов от бесконечных машин, постоянные пробки, никуда быстро не доехать. А автобусы - кондиционеров нигде нет, духота ужасная, народ нервный, уставший. На пляжах сидят друг на друге, место свободное найти проблематично. На отдых всё это совсем не похоже. Больше в Адлер не поеду, есть более привлекательные места для релакса и отдыха
Гость
7 октября 2023, 16:20
А акварарк? Который в Поляне?! А Сочи парк и Олимпийский парк находятся не в Адлере, а в Сириусе
Гость
8 октября 2023, 19:37
Сириус -это тоже Адлер
Гость
10 октября 2023, 08:44
Смешные вы! г.Сочи Адлерский район ПГТ Сириус. Так что,все это находится в Сочи! Не несите чушь!!!
Гость
4 ноября 2023, 23:16
Сириус находится в Адлере рядом с Олимпийским парком, а Сочи-Парк напротив , просто перейти на другую сторону улицы.
Гость
7 октября 2023, 16:07
Супер огромный минус Адлера - это влетающие и садящиеся прямо над головой отдыхающих самолёты!!! Я имела страшную неосторожность забронировать комнату на ул.Взлетная, кроме того, что там молодой хам помощник хозяйки, ещё и адский рёв мотор изводил по ночам!!! Две недели в адской гулять!!! Никому не советую жить в Адлере!!!
Гость
7 октября 2023, 16:53
Да есть такое на Взлетной.
Гость
7 октября 2023, 21:37
Да, кто же виноват, что Вы на Взлётной поселились? Равносильно тому, что поселитесь под взлётной полосой в Домодедово, а потом возмущаться, какая плохая Москва, больше в неё ни ногой!
Гость
8 октября 2023, 02:14
А для меня это была бы мечта) находясь в Адлере приезжаю к аэропорту посмотреть на крылатых больших птиц) и с удовольствием бы жила там рядом
Гость
7 октября 2023, 14:27
А где вы видели в Адлере морской порт,в который можно прибыть на теплоходе ?В Сочи отсутствует регулярное морское пассажирское сообщение.Единственный маршрут-Сочи-Новороссийск курсирует из(в) морпорта Сочи,который находится в Центральном районе.
Гость
7 октября 2023, 13:51
Самобытный район г.Сочи, люблю старый,маленький без чело муровейников.
Гость
7 октября 2023, 09:02
Согласна ещё в Адлере мало работы и зп невысокие конечно если ты не врач
Гость