RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Абхазия перестала быть бюджетной — стоимость туров в республику будет расти

Гость
24 сентября 2023, 06:26
Не понимаю кто туда едет, везде разруха, пытаются тебя обмануть, еда плохая - гарантия на встречу с толчком...
Гость
24 сентября 2023, 18:09
Вы абсолютно правы
Гость
24 сентября 2023, 10:28
Вчера вернулась с Абхазии,Новый Афон. Что могу сказать об отдыхе и ценах. Перелёт в обе стороны обошёлся в 27000+дорога до границы и обратно 1000р. Проживание за 5 дней 3000р Питание в кафе и столовой 6-8000р экскурсии 6000р Цены на рынке: картофель 50-60кг персики и виноград 250р ,арбузы 49 за кг. Мясо от550р.,буза 400 5шт. Шашлык готовый в среднем 400р за шпашку (не вкусный) сладости чурчела от 150р вяленый инжир на ниточке 8-10шт от 250р специи от100р за упаковку. Все фрукты и овощи привозные ,сами не выращивают. Мандарины, виноград и хурма с яблоками и грушами ещё не поспели. Вино порошковое ,чача и коньяк бодяжный спирт с ароматизаторами.пиво местное на любителя,его продают цена за поллитра.сигареты не известных производителей.продавцы,водители маршруток хамло и быдло. Никто не рад вашему приезду ,туристы не люди для них. Очень много аварий ,вдоль дорог сплошные кладбища машин.на рынках много воров и цыган. Море и солнце как всегда прекрасно! Разруха и грязь будет сопровождать вас на каждом углу улиц.полная анти санитария и отключение света здесь это норма.форма оплаты преобладает в основном только за наличку,за исключением магазинов и то не всех. PS : оценка отдыха 3из 10 Море и солнце 10!
Гость
24 сентября 2023, 18:14
Абсолютно с вами согласен! Отдыхал в начале сентября в Новом Афоне!
Гость
23 сентября 2023, 03:26
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть.
Гость
23 сентября 2023, 03:26
Так.
Гость
24 сентября 2023, 18:08
Был в сентябре...один мусор,, бродячие собаки и коровы на пляже! Больше никогда!