перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Я сломалась в Абхазии»: девушка рассказала, через что прошла, чтобы вернуться в Сочи

Гость
8 сентября 2023, 19:17
А на фото буксировщик... явно не джип)))
Гость
8 сентября 2023, 19:37
А ЧТО ЭТО ТОГДА, ЕСЛИ НЕ ДЖИП?
Гость
9 сентября 2023, 05:30
Гость
9 сентября 2023, 05:30
А ЧТО ЭТО ТОГДА, ЕСЛИ НЕ ДЖИП?
Это тойота альфард- праворукий минивэн, представительского класса
Гость
9 сентября 2023, 08:49
Гость
9 сентября 2023, 08:49
Это тойота альфард- праворукий минивэн, представительского класса
А какая разница,'какая машина на фото?'мы сейчас марку машины обсуждаем?что вы за люди такие?молодцы пацаны,которые помогли Карине!
Гость
9 сентября 2023, 07:37
Хорошо хоть не избили и изнасиловали,а может вы с тетей этого и хотели ?(подсознательно), смешно читать,эта сказка для дураков из тайги,кто был на югах хоть раз, тот поймет что это полный бред и никто там бесплатно ничего не сделает,они кормятся за счёт приезжих и это понятно,не понятно зачем писать этот бред
Гость
9 сентября 2023, 07:55
Я живу в южном курортном городе, и никогда не отказываю приезжим в помощи. Бред это пишете Вы. Много раз провожал людей до кемпингов пляжей и т.д. и денег не брал. Мне просто хочется чтобы о моем городе у людей осталось хорошее мнение. Я родился здесь , вырос, и дорожу своим городом, а вот к самим отдыхающим часто бывают вопросы....
Гость
9 сентября 2023, 18:02
Гость
9 сентября 2023, 18:02
Я живу в южном курортном городе, и никогда не отказываю приезжим в помощи. Бред это пишете Вы. Много раз провожал людей до кемпингов пляжей и т.д. и денег не брал. Мне просто хочется чтобы о моем городе у людей осталось хорошее мнение. Я родился здесь , вырос, и дорожу своим городом, а вот к самим отдыхающим часто бывают вопросы....
Балобол
Гость
9 сентября 2023, 23:07
Согласна свами
Гость
8 сентября 2023, 23:13
120 км на буксире ????
Гость
9 сентября 2023, 09:45
Перегонял машину из Германии в Казахстан. Накрылся мотор. От Челябинска до Караганды тащили меня на галстуке. Считай больше 1500 км. Доехал.
Гость
9 сентября 2023, 22:04
120 на магистрали с буксировкой не не разгонишься,а в Абхазии?,врёт и не краснеет.
Гость
10 сентября 2023, 17:31
Вранье все это
Гость
9 сентября 2023, 04:13
От Нового Афона до Сочи 121км?там от границы до Сухума 45км
Гость
9 сентября 2023, 13:55
От границы до Сухума 120 км
Гость
9 сентября 2023, 15:03
Гость
9 сентября 2023, 15:03
От границы до Сухума 120 км
Да
Гость
11 сентября 2023, 06:07
От границы до Сухума и будет 120км. А до Айфона где то пол пути
Гость
9 сентября 2023, 08:46
На буксире 120 км.час??? И трос длиной 2 метра постоянно рвался? А какой длины он стал после первого восстановления? Кто-то на полном серьёзе слушал это интервью и у него не возникло ни одного вопроса?
Гость
9 сентября 2023, 22:13
В Абхазии 80 может стать личным рекордом ,даже без буксировки.
Гость
10 сентября 2023, 15:02
Гость
10 сентября 2023, 15:02
В Абхазии 80 может стать личным рекордом ,даже без буксировки.
Да, ладно.... Легко, меня за превышение останавливали не раз, 140 спокойно.
Гость
11 сентября 2023, 06:07
Да уж сказочница
Гость
8 сентября 2023, 17:46
Не болтайте ерундой, тормоз у Вас в голове
Гость
8 сентября 2023, 18:23
Вот такие "доброхоты"и пролетали мимо.От души тебе желаю чтоб полетел ремень ГРМ между Сочи и Туапсе на серпантине.
Гость
8 сентября 2023, 19:58
Гость
8 сентября 2023, 19:58
Вот такие "доброхоты"и пролетали мимо.От души тебе желаю чтоб полетел ремень ГРМ между Сочи и Туапсе на серпантине.
Спасибо друг
Гость
10 сентября 2023, 09:34
Дааааа!Сочинитель(ница)явно перебрала,особенно со скоростью 120км.Наверное понятие не имеет о дороге,сломалась,но куда-то там поехали,машину бросили.Фантастика!Ждем новых сочинений.
Гость
10 сентября 2023, 17:23
Что вы к ней прицепились.Помогли да есть такие люди.Некоторым не понять.😂
Гость
10 сентября 2023, 18:19
Гость
10 сентября 2023, 18:19
Что вы к ней прицепились.Помогли да есть такие люди.Некоторым не понять.😂
Им очень хочется язык почесать, не лбращаыте внимание, есть такие люди везде!
Гость
8 сентября 2023, 19:45
А чем думала , когда ехала??? Самоуверенные люди.. Еще и друзья есть у нее , а у них то и нет судя по написанному нет чтоб сказала и я теперь смогу им помочь если что, к нам в сочи
Гость
9 сентября 2023, 07:30
Ты хоть пару запятых поставь,не понятно,что пишешь?
Гость
9 сентября 2023, 02:58
Сказка перед сном
Гость
9 сентября 2023, 22:06
Разве можно так врать?
Гость
9 сентября 2023, 08:18
120км/ч на прицепе длиной 2 метра, при чём часть дороги вдоль гор? Их срочно надо позвать в Формула 1!!!!
Гость
11 сентября 2023, 06:11
🤣🤣🤣
Гость
9 сентября 2023, 10:41
Пять тысяч рублей за то что столько возились с вами да ещё они не хотели деньги брать за помощь ну прям сказка про белого бычка
Гость
10 сентября 2023, 18:10
Не все люди такие, как те кто пишит отрицательные отзывы. Будьте добрее!
Гость
9 сентября 2023, 15:05
А Кавказцы всегда помогают !
Гость
9 сентября 2023, 22:16
У нее каждый сезон на одного ребенка больше.
Гость
10 сентября 2023, 14:42
Смешно. 120 в час на буксире, да лада позади . Ну не девушка , а сказка. Главное она доверяла .
Гость
10 сентября 2023, 15:19
Ага, да с неисправнымитормозами.
Гость
8 сентября 2023, 18:50
Не бросили на дороге , люди везде живут, а нелюди оказавшись в такой ситуации на своей шкуре испытают возможно что то дойдет....
Гость
8 сентября 2023, 19:19
Я эту историю читала еще полтора месяца назад в другом издании, посвежее ничего не нашлось?
Гость
8 сентября 2023, 19:35
Для чего это нужно мусолить все лето.
Гость
9 сентября 2023, 00:54
Везде есть хорошие люди!!!
Гость
9 сентября 2023, 01:35
Я этот типа клиент больше где-то года назад видел.причем слово в слово....
Гость
9 сентября 2023, 04:11
Я рад за Вас бедолаги что с Вами всё хорошо.А путешествие лучше не на машине это такой геморрой поверьте особенно на наших тазиках с гайками и болтами счастья Вам.
Гость
9 сентября 2023, 05:32
А в Сочи сказка? Там за просто так прысчик не вскочит.
Гость
9 сентября 2023, 06:09
Так и не поняла о чем статья. Через что такое ПРОШЛА героиня?
Гость
9 сентября 2023, 06:24
ТО не пробовала делать курица
Гость
9 сентября 2023, 06:58
ГЕРОИНЯ прошла через доброе и человеческое отношение. А заголовок звучит как будто побывала в аду.
Гость
9 сентября 2023, 07:11
Не покупайте вазы они любят ломаться
Гость
9 сентября 2023, 07:40
Очень бы хотелось чтобы это было правдой ,и чтобы мы помогали другу другу независимо от страны и нации...
Гость
9 сентября 2023, 07:43
Эту историю вы уже описывали в июле этого года, нового нечего нет....более интересного спасения ?!
Гость
9 сентября 2023, 08:25
Почему девушка? Женщина.
Гость
9 сентября 2023, 09:03
Ехать дальше чем до продуктового магазина на Ладе Калине вот где самоубийство , особенно в другую страну. ))))))
Гость
9 сентября 2023, 09:11
В каком месте сломалось?
Гость
9 сентября 2023, 10:20
Дай Бог здоровья добрым людям,в наше злое время такие истории как бальзам на душу.
Гость
9 сентября 2023, 11:34
Что бы ехать отдыхать на своей машине на юг, надо сночала все проверить досконально, и заменить все расходники, там и так все дорого, а в Абхазии подавно, конечно очень жаль что многие просто проезжают мимо, а ребята каторые помогли молодцы, здоровья им большого, редко встречаються такие люди да практически уже не остались.
Гость
9 сентября 2023, 13:17
А я верю,что люди хорошие есть везде.Ребята просто молодцы! Надо о таких больше рассказывать.
Гость
9 сентября 2023, 13:42
Зато соотечественники "очень добрыми" оказались. И большинство коментов этому подтверждение
Гость
9 сентября 2023, 13:41
Уже по весне про эту девушку читала(с мамой ,ребенком)сломалась машина.они что каждый месяц ездят в Абхазию и ломаются?
Гость
9 сентября 2023, 18:23
Был недавно в Абхазии, конечно там есть люди которые помогут, но история читается как вранье.
Гость
9 сентября 2023, 18:27
Год назад, была эта статья!
Гость
9 сентября 2023, 18:53
Спасибо' что есть люди! Верю' что могут помочь !
Гость
9 сентября 2023, 23:06
Прямо сказка какая-то..складненько..а то что люди хорошие встречаются верю
Гость
10 сентября 2023, 06:48
Полгода назад я натыкался на эту статью, слово в слово.
Гость
10 сентября 2023, 07:36
У нас на дорогах не безопасно вот люди и боятся останавливаться сколько случаев то убили то ограбили вот и едут все мимо у всех дети в машинах а Корине надо за ремнем следить ГМР его вообще-то менять вовремя надо и не каких проблем
Гость
10 сентября 2023, 07:47
А ваши друзья которые ждали на границе в Абхазию не могли заехать ? И отбуксировать вам?
Гость
10 сентября 2023, 08:21
Всё проезжали мимо...., СВОИХ не БРОСАЕМ, очерствел российский люд
Гость
10 сентября 2023, 10:43
И да.... меня тащили на буксире 120 км/ч на Мерседес спринтере-700 км.Ощущения- страшновато,а потом привыкаешь и не боишься.А вот пассажиры мои очень боялись . Спасибо ребятам что помогли девушке.Настоящие мужики.
Гость
10 сентября 2023, 11:03
В чем я точно не сомневаюсь,так это что никто из русских не остановился. Однажды зимой в Подмосковье, улетели в кювет. Снега по стекла. Раздетые стояли махали, мёрзли, всё наши приезжали мимо. Никто даже не притормозил. Остановились дальнобои, три машины, дагестанцы 05.Вышли,прицепили трос,вытянули, ни копейки не взяли. Вот вам и наши -ваши.
Гость
10 сентября 2023, 12:22
Покупайте самоходные повозки российского автопрома. Лучше рекламы не придумать.
Гость
10 сентября 2023, 13:27
Надо же такое придумать. Ремень ГРМ, отказал вакуумник
Гость
10 сентября 2023, 15:09
120 км/ч на буксире? У страха глаза велики))))
Гость
10 сентября 2023, 16:48
24в пробке
Гость
10 сентября 2023, 17:55
От Адлера -таможня до Нового Афона 84 км
Гость
10 сентября 2023, 18:09
Девушка сама из Сочи, что проблему выдумывать, позвонить и попросить о помощи, а не играть со огнем и просить помощи на трассе у проезжающих мимо машин. Но видимо хотелось нервишки пощекотать, да рассказв какие-то потом рассказывать нужно.