перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Бздыхи? Нет, не слышали! Путешественница сравнила отдых в Сочи и Анапе

Гость
1 июня 2023, 11:00
«уставшие отдыхающие» что Вы ноете, жалуетесь на Сочинцев?! Скорее всего наша грубость это ответочка вам за ваше хамство!!! Вы же приехав сюда, считаете себя почти богами, не стесняетесь говорить нам, сто мы должны вас языками вылизывать! Вы же местных жителей ни во что не ставите-в кафе, магазин, автобус можете зайти в мокром купальнике и тут же сесть, вымочив при этом сиденье. Вас не волнует, что люди едут на работу , с работы. Вы никогда не уступаете место местным (даже бабулям) -вы же устали (отдыхать), а на замечания реагируете матом. Так за что вас уважать и хорошо к вам относится!? Может надо посмотреть на себя со стороны.если вам здесь так плохо отдыхается-в Турцию.
Гость
28 мая 2023, 19:03
Ждём Бздыхов. В Сочи.
Гость
30 мая 2023, 09:49
Из за таких как ты нас ватниками и называют.
Гость
8 июня 2023, 20:37
Ждите, мы скоро! 😊
Гость
30 мая 2023, 05:58
Как вы достали уже турЫстки- блоХеры. Вас, на самом деле, как блох развелось. То это не так, то это.... Сиди дома и отдыхай в своей области. У вас там прекрасные леса и речки. Или вали в любимую Турцию. Тем кто живет в Анапе и Сочи отдыхать некогда, они пашут круглый год. И море видят один раз за лето в лучшем случае. Это вы, вечно уставшие, загружаете все дороги на лето, претесь толпами. Я понимаю северян, они в марозе 9 мес живут. Вам то что не сидится дома???... потом сопли пускаете в инете... писатели
Гость
3 июня 2023, 08:42
Вас забыли спросить, куда ехать отдыхать другим людям. Знаем мы, как вы там пашете круглый год... Круглый год пашет все остальное население, у вас только что сезон горячий.
Гость
26 июня 2023, 13:43
Сразу видно коренного жителя по "гостеприимству" и "доброжелательности"😁
Гость
24 июня 2023, 23:08
Лебеди в море а Анапе??? А солёной воде???? Это озеро рядом между Джемете и Анапой, там лебеди.
Гость
26 июня 2023, 13:46
Летом не видела их в море, а вот зимой постоянно их подкармливают.
Гость
26 августа 2023, 20:40
да лебеди в Анапе зимуют на море на центральном пляже. едят с рук (немного могут пальцы пощипать) в пресных плавнях высиживают яйца , растят серых лебедят. (после двух лет ношения "гадкого серого" оперения лебеди превращаются в прекрасных серых лебедей))
Гость
28 мая 2023, 20:38
Я бы в Новороссийск поехал. Он лишён недостатков Сочи и Анапы, но имеет преимущества обеих.
Гость
29 мая 2023, 12:19
Новороссийск не город курорт. Это промышленный город. Там для отдыхаюших практически нет инфраструктуры. Ну, кроме кафе. А, на пляже нефтяные пятна от танкеров.
Гость
28 мая 2023, 21:22
А я люблю Сочи. И люди там нормальные.
Гость
29 мая 2023, 13:53
Н-уу, это если Вы умеете их правильно «готовить» 😁😁😁
Гость
29 мая 2023, 07:08
Разница такая, потому что, Анапа маленькая деревня, а Сочи большая. В Анапе сейчас приезжих очень много, скоро местных вытеснить, поэтому и отношение такое.
Гость
29 мая 2023, 20:52
Анапа-то побольше Сочи! Разница не в этом, а в зажратости местных и пиаре.
Гость
29 мая 2023, 11:52
да барбухайки (автобусы) в Анапе, это полная жесть !!!! а не говорящие на русском, водятели это не комментируется. И кто этот город назвал курортом ?!!!
Гость
26 августа 2023, 20:43
не надо ляля: все водители маршруток армяне и русские все говорят нормально на русском языке. есть нюансы что говорят по телефонам могут рамсить по поводу интервала между автобусами
Гость
29 мая 2023, 16:34
. До Турецкого сервиса, как до луны пешком. Цены ужас, торгаши-шкуродеры. Море-тухлое. Пляжи не оборудованы. Ротовирусная эпидемия постоянно. Не отдых, а напряг. Зачем туда ехать?Что хорошего?
Гость
30 мая 2023, 03:49
Всё верно. Не надо.
Гость
29 мая 2023, 16:36
Я лучше в Турцию-"все включено". Дешевле выйдет и отдохнешь
Гость
7 июня 2023, 21:20
А мы лучше в Анапу на месяц,чем в Турцию на 10 дней.Цена одинаковая.
Гость
31 мая 2023, 14:46
Или отправляйтесь на Азовское море в Мариуполь или Татанрог
Гость
8 июня 2023, 20:39
Прелестно.... 👏👏👏
Гость
31 мая 2023, 20:28
В Анапе отдыхающие Курапачи
Гость
26 августа 2023, 20:43
"куропатки"
Гость
28 мая 2023, 21:25
Сочи люблю больше чем Анапу. Но вынуждена согласится с негативом по отношению к гостям в Сочи. Сама лично слышала пару раз нелестные высказывания местных в адрес туристов. При том что почти всё работающее население так или иначе связано с туризмом. Им бы полезно устроить разгрузочный сезон без гостей.
Гость
28 мая 2023, 22:47
Балаболка какая то все все везде нормално. Какая бризглива
Гость
29 мая 2023, 02:31
Я была и в Сочи и в Анапе. Полностью согласна с девушкой. Отношение к отдыхающим лучше в Анапе. Фрукты вкуснее. За такие деньги как в Сочи я и в Иркутске поём, я так и сказала продавцу. На берегу понравилось только вечером, наблюдать за закатом в тишине. А днём муравейник
Гость
29 мая 2023, 06:15
Тоже сочинцы показались не гостеприимными и грубыми(может просто мне такие встречались). А цены ...
Гость
29 мая 2023, 11:26
Одно только пренебрежительное слово "бздыхи" вызывает негатив и перевешивает все имеющиеся плюсы. Сочинцы, унижая других, не возвыситесь( Всем благости!!!
Гость
29 мая 2023, 12:55
Я сам из Сочи, но отдыхать больше люблю в Геленджике и Анапе. Сочи, конечно, стал помойкой в последнее время.
Гость
29 мая 2023, 16:32
Отдыхали 6 лет в Анапе,пока аэропорт не закрыли.Люди очень доброжелательные,если и видели хамство,то исключительно от туристов.Тихий,спокойный город.Мне экстрима по работе хватает,поэтому хочется покоя.Анапчане очень хорошие люди.
Гость
31 мая 2023, 08:54
У нас в Анапе летом тоже невозможно припарковаться
Гость
31 мая 2023, 14:43
Не нравится Черноморское побережье от Крыма до Сочи сидите дома или отправляйтесь в Турцию
Гость
2 июня 2023, 10:20
Хочется в Крым....
Гость
2 июня 2023, 20:52
И как это можно назвать себя экспертом за 2 дня пребывания в каждом городе? Про бздыхов вообще впервые слышу. Хотя в Сочи отдыхаем постоянно.
Гость
8 июня 2023, 21:46
А мы любим Геленджик!Великолепная набережная,красивый город!
Гость
15 июня 2023, 14:28
Если бы не было бздыхов, все города на побережье, вымерли бы, как мамонты, радуйтесь каждому да и воздастся Вам.😁
Гость
22 июня 2023, 07:26
Ну дорого конечно в Сочи..но хочется отдохнуть
Гость
26 июня 2023, 13:40
Общественный транспорт в Анапе в ужасном состоянии. На песчаном пляже море всё в водорослях, когда они "свежие" ещё терпимо, а вот когда они начинают гнить и вонять... Приезжих называют "отдыхайками", в самом мягком варианте. И ещё один совет. Когда покупаете что-то на рынке всегда проверяйте и следите за продавцами, весами и т.д. Здесь практически все рыночные торговцы обвешивают или обсчитывают, замаслив это кучей комплиментов. Хорошего отдыха)
Гость
17 сентября 2023, 22:46
Сочинцы грубят
Гость