перейти к публикации
2 комментария к публикации

Что такое «традиционные ценности» и как указ президента о них изменит жизнь россиян? Объясняет юрист

Гость
7 июля 2023, 09:05
Если на свидании или на собеседовании кто-то говорит о таких ценностях, надо сразу сваливать. Это признак токсичного человека с нетерпимостью к отличающимся. Из-за этого уничтожили Содом и Гоморру по Библии.
Гость
2 октября 2023, 21:46
Жуть! Не ожидал такого антипутинского комментария. Забавно, что редакция, разместив этот спорный комментарий, ловко скрылась под фразой: "Мнение автора может не совпадать с мнением редакции". Статья/комментарий юриста Федотовой - пример дремучей антигосударственнической, антироссийской стряпни. Юрист в данном случает нам ничего не объясняет, а только дает понять, что она против политики государства, политики президента, она сознательно сеет сомнение в необходимости т правильности этого документа. Мне очень жаль юриста Юлию Федотова, жаль, что редакция публикует такие комментарии. Хотя... Статья "висит" на сайте с ноября 2022 года, и странно, что никто не обратил внимание на ее содержание!!! А ведь с февраля 2022 года идет СВО, идут сложные мировые процессы, а вот в Краснодаре юрист Юлия Федотова пишет статью критикующую политику президента, насмехается над традиционные российскими ценностями, и которую можно с полным правом назвать врагом российской государства, "пятой колонной"... думаю, что подобные статьи-комментарии вызывают интерес и аплодисменты противников и врагов Росси! Если человек не понимает, что такое традиционные ценности, что такео гражданская идентичность, чем опасна эрозия этих традиционных ценностей для нынешнего и будущего поколения россиян, то зачем свою глупость показывать всем, выставлять на всеобщее обозрение? Ах, какая смелая Юлия Федотова...