18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Сибиряк
22 апр 2021 в 13:24

Давно распрощался с курортами Краснодарского края и Крымом- дорого, да и народу слишком много. Отдыхаю который год с палаткой в тайге и иных местах Сибири и Дальнего Востока- красота, чистота (особенно на удаленных территориях) народу мало, а ехать на море и ощущать себя селедкой в банке-ну каждому свое...

Тряпконос
22 апр 2021 в 14:55

Опять какой то фейковид приплели. Уже больше года про это одни разговоры. Только население Земли всё растёт и растёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:55

Как много наглых навальнят среди отельеров! Если Уважаемый Пyтин поднял уровень жизни в стране на недосягаемую высоту, это не повод заниматься рвачеством! Пора бы прокуратуре и фсб прижать этих экстремистов!

Гость
22 апр 2021 в 14:57

А не является ли глава Кубани Кондратьев коррупционером? Почему позволяет отельным хапугам шкурить курортников-россиян?

Гость
23 апр 2021 в 06:29

заскладировать? Где этот склад?

Гость
23 апр 2021 в 10:02

Заголовок слишком смелый, в моем окружении от ковид не только ни умер никто, но и ни болел, а вот от отсутствия плановой медицинской помощи остальным пациентам к проотцам отправились 2е.

Гость
23 апр 2021 в 10:03

У меня и моей семьи нет знакомых, умерших от т.н. "ковида". Мы, наверно, аномалия? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:04

Выложите хоть одну справку, где будет причина смерти - КОВИД.

Гость
23 апр 2021 в 18:13

Ковид это выдумка его нет, это затея богатых мира сего, теория мирового заговора и все. Не встречал ещё ни одного больного ковидом, обычный грипп слегка штампированный и не более, но раздутый СМИ до размеров мыльного пузыря. Идет передел мирового господства, перекраивание границ государств и на это смутное время рот остальным закрывают маской. Надеюсь был услышан.

Гость
23 апр 2021 в 18:18

Ковид - это предлог для прививки, а прививка реальное действие которое уменьшит население планеты в течении 2-3 лет, а выводы сделают лет через 50 рассекретив ошибку, но назад будет уже ничего не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:01

Дурачки. Снова карантин и никто никуда не поедет. В германии, франции, италии с октября карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 08:05

От такого наплыва туристов ждем на Черном море и Крыму вспышку рота вирусной инфекции и переполненные поликлиники. Но об этом не пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 08:32

Курорт пожилых комбайнеров

Миша
26 апр 2021 в 13:10

Как могут быть умершие от того, чего не существует ?