
В середине рабочей недели жителей региона ждет хорошая погода
В Краснодарский край в среду, 11 февраля, придет антициклон с запада. По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса, в регионе будет переменная облачность. Солнечные лучи начнут прогревать воздух, и температура будет положительной.
По данным краевого гидрометцентра, сегодня на Кубани обойдется без осадков. В некоторых районах возможен гололед и порывы ветра до 12 м/с. днем столбики термометров покажут -3…+2 °С. На юге ощутимо теплее — до +2…+7 °С. На Черноморском побережье синоптики прогнозируют до +10 °С, но из-за ветра может быть холоднее.
В Краснодаре не будет снега и дождя, но максимальная температура — +2 °С. По данным «Яндекс Погоды», ощущаться она будет как -3 °С. Но уже в четверг, 12 февраля, резко потеплеет до +10 °С, ближе к выходным ожидается до +16…+18 °С.


