RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Зима Температурные качели. Жителей Кубани предупредили о морозе и гололеде

Температурные качели. Жителей Кубани предупредили о морозе и гололеде

Но уже к середине недели сильно потеплеет

Температурные качели. Жителей Кубани предупредили о морозе и гололеде | Источник: Валерия Дульская / 93.RUТемпературные качели. Жителей Кубани предупредили о морозе и гололеде | Источник: Валерия Дульская / 93.RU
Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

В Краснодарском крае во вторник, 27 января, будет облачно с прояснениями. Ночью в основном без осадков, утром и днем местами пройдет дождь, мокрый снег и снег. На юге региона ожидается туман. На дорогах — гололед.

В отдельных районах ночью и утром 27 января возможен сильный гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ожидается восточный ветер 4-9 м/с с порывами до 18 м/с.

Ночью столбики термометров опустятся до -3…-8 °С, в северной половине края — до -9…-14 °С. Днем воздух прогреется до +2 °С, на юге — до +14 °С.

В Краснодаре днем 27 января возможен небольшой дождь, на дорогах ожидается гололед. Будет дуть восточный ветер 4-9 м/с, ночью температура составит -4…-6 °С, днем — до +1…+3 °С, сообщили в краевом гидрометцентре.

По данным сервиса «Яндекс Погода», со среды (28 января) в Краснодаре днем потеплеет до +10 °С. Температура продолжит расти и к четвергу достигнет +16 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем